Преимущество порошка надо иными альтернативами окраски:
- маленький оболочка — менее расход колер;
- безотносительно гладкое и однородное покрытие плоскости диска;
- живучесть к царапинам, сколам и иным дефектам;
- не лупится и не отслаивается после время;
- сберегается навечно;
- великое обилие цветков и результатов.
ЗАЧЕМ требуется ПОРОШКОВАЯ окраска КОЛЕСНЫХ ДИСКОВ?
Когда диски обладают сколы, царапинки и другие дефекты, то машина приметно утрачивает в презентабельности. И, если фургон смотрится как новоиспеченный. Однако не брать же новоиспеченные колёса любой год. А типовой окрашивания хватает быстро. Потому более хорошей выводом по обновлению дисков машины представляется порошковая покраска, какая также:
- предотвращит популяризации ржавчины;
- повышает неколебимость к разным дефектам;
- зимой оберегает от хим реагентов на дорогах;
- отдает вероятность уверенно экспериментировать с дизайном колёс.
Основные превосходства исходной технологии — бережливость, живучесть и расценочная вразумительность.
НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ
Почему вам выгоднее устремиться к нам за порошковой окрашиванием дисков в Столице?
Мы видим промышленный процесс «от и до» и не благоволим мельчайшего брака. Мы устремляемся мастерить собственную службу безукоризненно, дабы наши покупатели были довольны. В данном нам подсобляет серьезный ход, огромный эксперимент службы и сверхтехнологичное оснащение.
ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА
Пескоструйная обработка – сие метод освобождения металических (и не лишь) тем от престарелой колер, грязищи, напластований и окисления. Буква разработка повсеместно используется для кожура престарелых либо зашлакованных подробностей, ёмкостей, плоскостей, кузовов и дисков авто. Симпатия отдаёт темам свежесть и красивый наружний варианты, а вдобавок предшествует будущей окрашиванию.
Мы оказываем обслуживание по пескоструйной отделке металических изделий в городке Река. Из-За авангардному технологичному оборудованию, мы обеспечиваем собственным покупателям скорый и лучший итог!
Колёсные диски сходу адресуют на себе вниманье при взоре на машину. И оттого, как они глядят в значительном молит воспоминание от автомобиля и ее собственника. Однако иметь их в неплохом пребывании довольно сложновато. Данному препятствует много условий. В их числе, камешки, поребрики, противогололёдные вещества, разъедающие лакокрасящее покрытие.
Всё сие омрачает не лишь наружний вид дисков, однако и содействует их градационному разламыванию. Защититься от данных опасностей выручит порошковое окраска.
Оно не лишь оберегает диски от отрицательных наружных критерий, однако и дает им спецэффект свежести. Мы проделываем порошковую покраску дисков в Столице самостоятельно от стать и поперечника. А вдобавок предлагаем на подбор просторную цветную палитру.
ПЛЮСЫ ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ
Порошковая окраска дисков — сие процесс, какой содержится в распрыскивании украшающего вещества на мелочь и его будущей полимеризации под нагреванием. Подобным ролью, выходит не неглубокое построение колер, а ее введение в сплав. Из-За данному симпатия наилучше держится и дает диску свежий варианты.