Слот Клубнички в клубе Вулкан

Слот Клубнички в клубе Вулкан

Самый важный показатель уровня онлайн-казино — выбор игровых аппаратов. На портале Вулкан 777 посетители смогут найти эмуляторы на любой вкус, классику и новые разработки. Автомат Фруктовый коктейль от фирмы Игрософт не относится к классическим «фруктовым слотам». Старинные автоматы имели три барабана, на которых располагались изображения с семерками и подковами, звездочками и фруктами. Классические аппараты не оснащены дополнительными функциями. Слот Клубнички получил дополнительное наименование за бонусный знак, изображающий клубнику. Также на барабанах располагаются кортики с яблоками и грушами, с вишнями и абрикосами. Принимают участие в игровом процессе иконки с логотипом слота, а также изображение коктейля. В аппарате современная графика, главная героиня располагается на переднем плане.

Характеристики эмулятора, бонусы и символы

В аппарате девять линий, которые игроки смогут активировать на свое усмотрение. На выбранные полосы делают ставки. После этого можно запускать барабаны вручную, или включить режим автоматической игры. Специальные символы:

  • Картинка с коктейлем выступит в роли Вайлда, подменив при необходимости прочие изображения.
  • Бонусный знак, изображающий клубнику, принесет призовую игру, в которой на отдельном экране надо запускать три барабана с изображениями фруктов. Вокруг вертушек также изображены фрукты, которые подсвечиваются поочередно. Если совпадают подсвеченные знаки и изображения на барабанах, игроку начисляются очки.

Рисковый турнир начинается по желанию пользователя, когда вращение барабанов приносит прибыль. В ходе тура крупье и пользователь открывают и сравнивают карточные знаки. Если у игрока карта оказывается выше, то ставка удваиваются. Когда преимущество у дилера, то поставленные средства аннулируются.

О демоверсии, таблице выплат и автомате Клубнички-2

Призовые комбинации в слотах от компании Новоматик считают от правого края и наоборот. Если на одной полосе окажутся три, четыре или пять одинаковых картинки, то игроку начисляются очки согласно коэффициенту. Таблица выплат расскажет об условиях игрового процесса. Например, пять иконок с Вайлдом выступают множителями на две тысячи, а такое же количество логотипов на активной полосе принесут умножение ставки игрока в пять тысяч раз. По фирменной традиции бонусные знаки не имеют коэффициента умножения.

Слот Клубнички в клубе Вулкан

Новый аппарат Фруктовый коктейль 2 отличается не только более совершенной графикой. В этом слоте вместо логотипа изображена ежевика, а Диким знаком выступает джокер. Логично, что Джокер заменяет прочие знаки. Главной героине нет на переднем плане экрана, что не характерно для фирменных эмуляторов. Но самым важным новшеством в слоте стали знак Скаттер, приносящий бесплатные вращения барабанов. В большинстве эмуляторов от Игрософт нет Фриспинов. Слот Клубнички 2 является одной из лучших фирменных разработок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: