Аренда светодиодных экранов

Светодиодные экраны в аренду — является отличным решением для сценического оформления масштабных событий, конференций, презентаций или трансляции мультимедийной рекламы. Светодиодный экран позволяет существенно увеличить охват аудитории, что обеспечивает действенное проведение мероприятий самого разного характера. Он способен воссоздавать видео, изображения, анимацию, как в динамическом, так и статическом режиме.

Достоинства аренды LED экранов

Светодиодные экраны аренда для событий сопровождается огромным численностью превосходств:

  1. Обычный и стремительный монтаж фактически в всяком месте. Крепление экранов имеет возможность исполняться к вертикальной либо горизонтальной поверхности, независимо от угла крена в любом пространственном положении.
  2. Возможность эксплуатации экранов, как внутри, этак и снаружи помещений. Уличные прибора не нежны к внезапным перепадам температуры, погодным осадкам и механическим действиям небольшой силы.
  3. Низкий степень потребления электрической энергии. LED светодиодные экраны можно включать к домашней электрической козни, они работают в экономном режиме энергопотребления.
  4. Высочайшая ясность изображений, как в динамических, так и статических сценах. За счет автоматического цветового баланса, яркости и производительного видеопроцессора, все воссоздаваемые изображения на экране LED панели характеризуются отличным качеством самостоятельно от наружного освещения.
  5. В процессе эксплуатации светодиодных экранов отсутствует сильный грохот, что дозволяет ставить их в местах общественного использования или жилых кварталах. Это качество позволяет исключить искривление звука в процессе воссоздания конференций, демонстраций и публичных концертов.
  6. Прокат светодиодного экрана подключает доставку к месту монтажа, установку, подключение и грамотную настройку всех рабочих характеристик. Спасибо данному, заказчик может не кормить в штате специалистов, которые будут выполнять сходственные задачки.
  7. Управление светодиодными устройствами исполняется дистанционно в автоматическом режиме работы, будто дозволяет при минимальных издержек человечного труда жить события самого огромного масштаба.
  8. Вероятность воспроизводить широкий диапазон мультимедийных файлов с различных источников: ПК, глобальная сеть веб, системы для видеоконференций, проигрыватели, декодеры, потоковое видео с камер, кабельное TV и прочих устройств.
  9. Модульная система LED дисплея дозволяет заполучить безграничное по размерам табло из отдельных светодиодных устройств. Из-за счет четкого расположения всех модульных устройств на плоскости экрана будет бесшовное изображение.
  10. Цена на аренду светодиодного экрана значительно ниже стоимости его покупки и последующего технического обслуживания.

Сфера использования

Аренда светодиодных экранов для мероприятий дозволяет зрелищно и в легкодоступной форме донести до аудитории всю необходимую информацию. Спасибо собственным бессчетным преимуществам, LED экраны получили широкое распространение в следующих сферах:

  • Концертные программы. Спецоформление сцены при помощи красочных и сочных светодиодных дисплеев несомненно поможет создать необходимый антураж и сценический фон. Наверное отчуждает вероятность артистам легко творить требуемое расположение у великий толпы людей.
  • Выставки. Для привлечения интереса и роста посещаемости вашего щита.
  • Годовщина, бракосочетание либо день появление. Если арендовать светодиодный экран, то это несомненно поможет наглядно и интересно продемонстрировать увлекательное видео из жизни виновников торжества, их родимых и недалёких людей, достижениях и наградах.
  • Коллективные праздники. Наличие светодиодных экранов дозволяет информативно и доступно рассказать о истории компании, ее основных достижениях, руководителях и преимуществах.
  • Трансляция спортивных событий. Большой живописный экран позволяет передавать спортивные состязания в точности по мелочей, будто формирует результат пребывания на предоставленном событии.
  • Прочерчивание форумов, конференций, демонстраций, семинаров, тренингов и публичных концертов. Аренда LED экрана даст зрительный охват большой аудитории, которая сумеет наблюдать из-за всеми действиями и чувствами говоруна. Будет доступна визуализация разных презентационных которые были использованы, фото и видеоматериалов.
  • Маркетинговые акции разного характера. Изобретение новоиспеченого магазина либо бутика, вовлечение посетителей с улицы, сезонная распродажа и много остальных маркетинговых мероприятий, где внедрение светодиодного экрана станет обладать высшую отдача.
  • Съёмки видеоклипов и TV програм.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: