Рост цен на кроссоверы «Москвич 3» в России

В России произошли неожиданные изменения цен на кроссовер «Москвич 3». Завод «Москвич» убрал из предложения самые доступные комплектации, что привело к повышению стоимости автомобиля, как выяснили в издании «Автоновости дня».

Теперь в прайс-листе отсутствует базовая версия «Стандарт плюс», которая ранее стоила 1 945 000 рублей с механической коробкой и 2 034 000 рублей с вариатором. Также отменена версия «Комфорт» с вариатором, цена которой составила 2 168 000 рублей. Таким образом, новая базовая комплектация «Стандарт плюс Телематика» с механической коробкой обойдется в 1 952 000 рублей, что на 7 тысяч дороже предыдущей модели без телематики.

Теперь стандартом для «Москвич 3» стали системы «Мой Москвич» и «М-Контроль», что позволяет владельцам следить за состоянием автомобиля и управлять его функциями через мобильные приложения.

Примечательно, что кроссоверы «Москвич» теперь доступны для покупки через онлайн-маркетплейс «М.Видео», но пока только в виде модели «Москвич 3».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: