Обновленная Toyota Hiace снова в Японии

Семейство Toyota Hiace, переходящее в шестое поколение с 2019 года, вновь привлекло внимание благодаря свежим обновлениям. Хотя концепт следующей версии был представлен осенью прошлого года, на японском рынке по-прежнему доступна пятая генерация, которая в 2024 году отпразднует свое 20-летие. Тем не менее, производитель не спешит с её заменой, так как модель пережила значительную модернизацию за последние 12 лет.

Внешний вид Hiace обновился незначительно, с акцентом на светодиоды в головной оптике, тогда как в интерьере появились современные технологии, включая восьмидюймовый экран медиасистемы и семидюймовую цифровую панель приборов. Комплектация Super GL теперь включает в себя обогрев передних сидений, а набор Toyota Safety Sense получил новые функции безопасности.

Покупатели могут выбрать различные комплектации и аксессуары, включая варианты для активного отдыха и коммерческого использования. Однако технические характеристики остались прежними: бензиновый двигатель на 160 л.с. и турбодизель на 151 л.с.

Обновленная Toyota Hiace будет доступна с 2 февраля по цене от 2 860 000 иен (примерно 18,1 тыс. долларов) за базовую версию DX с бензиновым двигателем, до 4 683 800 иен (около 29,6 тыс. долларов) за модификацию Super GL Dark Prime II с дизельным двигателем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: