Куриные окорочка оптом

29.10.2022
Куриный окорочок — часть куриной тушки, состоящая из бедра и голени. Считается наиболее полезной частью курицы. Куриные окорочка богаты железом, магнием, аминокислотами и витаминами. Они особенно полезны беременным и кормящим женщинам для лечения анемии. Полезно использовать куриные окорочка, сваренные и обжаренные, или запеченные на гриле или в духовке, или просто обжаренные на сковороде. Диетологи не рекомендуют варить бульон с этой частью курицы, так как, по их мнению, в ней находится наибольшее количество вредных веществ. Оптовый поставщик мяса ЯЗМ предлагает куриные окорочка оптом.
Вкус куриных окорочков напрямую зависит от способа их приготовления. Куриный окорочок, приготовленный без специй, имеет нежный, сочный вкус и нейтральный запах. Ножки готовят на гриле, тушат с овощами, жарят, варят и готовят на открытом огне. Окорочка используют в качестве начинки для блинов, вареников, пирогов. Чтобы блюдо было менее жирным, рекомендуется готовить куриные окорочка без кожи.
Из ножек получается отличный плов, холодец, жаркое. Вы можете использовать мясо для тушения овощей, приготовления стейков, фрикаделек и многих других блюд.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: