Интерактивный промоутер

Интерактивный промоутер, кой появился в реализации не так давно, представляет собой имитацию наемного работника. За бесперебойную работу оснащения дает ответ мощный проектор и экран обратной проекции. Интерактивный сотрудник способен предоставить информацию о товаре, взаимодействовать с аудиторией, оперативно реагируя на движения пользователей, их требования сообразно получению конкретных данных.

Назначение интерактивного промоутер

Система безотказна, она имеет возможность работать в движение дня и ночи, предоставляя именно ту информацию, которая нужна клиенту. Может быть прямое обращение человека и видеомодели. Посетитель имеет возможность скоро заполучить протест на собственный вопрос, ему достаточно прикоснуться к определенному участку на видеопанели. Приобрести это высокотехнологичное оснащение никак не составит труда, при необходимости промоутера разрешено взять в аренду в компании «Гефест».

Виртуальный промоутер сегодня употребляется в таковых целях:

  • для организации выставочных и презентационных событий в качестве современного щита, который способен заменить команду наемных сотрудников;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных событий;
  • виртуальные промоутеры сегодня с успехом употребляются в приемных больших фирм. Наверное отчуждает вероятность сократить расходы на обслуживание клиентов;
  • используется интерактивный промоутер и для разных событий увеселительного характера

Будто представляет собой интерактивный промоутер?

Условный промоутер аренда, стоимость на который привлекательна, позволит поэкономить на затратах по организации рекламы либо презентации нового товара. Нежели удобен интерактивный промоутер? Это компактное оборудование, в котором держится управляющий блок, поставлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На основание устанавливается бесцветная панель в рост человека или не в такой мере.

Экран-панель делается из стекла либо особого высокопрочного акрила, на плоскость наносится пленочка обратной проекции. Имеется антибликовое покрытие для усовершенствования качества изображения. Поставленный мультимедийный проектор подает изваяние на панель, опосля включения гости видят невероятно конкретную и объемную имитацию реального человека.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: