ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ Сплава

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ Сплава

Порошковая покраска – лучший метод охраны железных продуктов от ржавчины и контакта с влагой, хим реагентами и иными веществами, даровитыми привести к дефектам поверхности. Выписать это окрашивание вы сможете в нашей фирмы. Мы владеем передовым оборудованием и применяем качественные которые были использованы, потому готовы гарантировать высокий степень результата.

ТЕХНОЛОГИЯ ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска продуктов из сплава серьезно отличается от обычного окрашивания. Технология предполагает наибольшую адгезию красящего слоя с основанием, благодаря чему гарантируется крепкость покрытия и отсутствие у него предрасположенности к отслаиванию со порой.

Сам процесс выглядит следующим образом:

1. Выбирается цвет и тип цвета

2. Изделие вычищается и кропотливо обезжиривается

3. На него методом напыления наносится особый порошковый красящий состав

4. Изделие подчиняется высокотемпературному воздействию, в итоге чего проистекает полимеризация красящего слоя, а также его частичное всасывание в металл.

В итоге получается, будто на мелочь не просто наносится слой краски – защитно-декоративное покрытие в определенной степени становится частью изделия. Живучесть таковой обработки при её правильном исполненьи исчисляется десятилетиями. Необходимо пометить, будто мы украшаем металлические продукта, детали и системы сообразно проверенной разработки, поэтому постоянно получаем предсказуемо высококачественный результат.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД Иными ТИПАМИ ПОКРАСКИ

Порошковое окрашивание продуктов из металла сравнимо с обычной окрашиванием и иными обликами отделки различается таковыми преимуществами:

  • вероятность выкрасить деталь в хоть какой краска палитры RAL;
  • сразу получается и предохранительный, и мнимый слой;
  • позволительно выполнять окрашивание в разные расцветки с различными визуальными эффектами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • эффективная защита от воздействия воды;
  • выходит крепкий слой, который трудно поцарапать или разрушить.

А еще это экологически безопасная разработка.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА

Пескоструйная переработка – технология, позволяющая очищать от мараний, налета, окислов и наслоений различные вещи, как подвижных, этак и стационарных. Методика обширно употребляется в индустрии и для решения домашних задач. С ее подмогою позволительно подбавить объекту первоначальный разряд или подготовить его к предстоящим действиям – грунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА Атриторен ПОРОШКОВОЙ КРАСКОЙ

Авто диски – то, что бросается в глаза при главном ведь взоре на кар. Поэтому они обязаны смотреться аккуратно и эстетично. Но данному препятствуют парящие из перед колес камешки, хим реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска дисков — прирастит срок службы дисков и добавит изюминку

Такие дефекта никак не лишь усугубляют наружный вид дисков, однако и имеют все шансы привести к появлению ржавчины, интенсивному износу, деформации либо разрушению в итоге. Избежать данного несомненно поможет порошковая покраска.

Диски после такой процедуры смотрятся совсем новыми. К тому же существенно увеличивается ступень их охраны от воздействия всех причин находящейся вокруг среды.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: