ВЫ приехали: отказало зажигание, зовите на помощь мастера

Замок зажигания располагается снаружи узла, а его цилиндр приварен к рулевой колонке. В основном, когда проблема возникает в при пуске авто, она будет вызвана неисправностью в цилиндре замка зажигания. Внутри него находится серия зубцов, в которые вставляется ключ. Существует электрическая насадка и ряд проводов, которые проходят от основания цилиндра к ряду релейных переключателей и подают питание на несколько компонентов. 

Некоторые из распространенных признаков поврежденного или сломанного цилиндра замка зажигания включают в себя то, что транспортное средство не запускается или питание не подается на транспортное средство при включении зажигания. Всегда лучше обратиться к руководству по обслуживанию вашего авто и полностью ознакомиться с рекомендациями, прежде чем приступать к работе такого типа. Если вы прочитали эти инструкции и по-прежнему не уверены в положительном результате ремонта, обратитесь к одному из сертифицированных мастеров в Киеве компании «Zamok-Assist», чтобы выполнить замену зажигания в удобное для вас время и в удобном месте.

Остерегайтесь этих признаков

Существует несколько признаков, указывающих на то, что в машине неисправный цилиндр замка зажигания. Один из первых признаков — это проблемы с запуском автомобиля или не работающие определенные функции. Это часто означает, что сам цилиндр замка изношен. В итоге он может полностью сломаться, и автомобиль не заведется. Кроме того, поскольку автомобильный ключ со временем изнашивается или сгибается, он повреждает пластины в цилиндре зажигания и вызывает проблемы с поворотом ключа или его вставкой и извлечением.

 Еще один знак, на который стоит обратить внимание — это сигнальная лампа противоугонной системы, она высвечивается на приборной панели. После того, как вы определили, что цилиндр замка зажигания является виновником любой из этих проблем, отправляйтесь в «Zamok-Assist» или воспользуйтесь официальным сайтом компании https://zamok-assist.com.ua/remont_zamka_zazhiganiya/, чтобы заказать ремонт по самым низким ценам.

В случае, если нужно полностью заменить цилиндр, при выборе нового замка зажигания необходимо убедиться, что выбранная деталь совместима с вашим автомобилем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: