СТОЛ С СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ. ЧТО ЭТО?

Сенсорные технологии прочно вступают в нашу жизнь. Сфера применения их высока – от рынка мобильных телефонов до совсем невероятных решений. Интерактивный стол – исследование, появившаяся недавно. Это, несомненно, чудо современной числовой техники.

Интерактивный сенсорный стол или мультитач стол является сообразно сущности полноценным мультимедийным центром, оснащенным тачскрин экраном. Таковой дисплей способен поддерживать довольно большое численность прикосновений одновременно, будто отчуждает возможность действовать на нем сходу нескольким людям. Спасибо технологической системы мультитач стола, можно выполнить цельный ряд задач, в том количестве и возможность располагать на сенсорной плоскости самые разные вещи или приборы.

Вы можете арендовать интерактивный стол или приобрести.

Но и наверное еще не все! Стол «обучен» никак не лишь отвечать на касания рук человека, но и «узнавать» физические объекты, которые расположены на нем. Разрешено править столом не лишь руками, однако и хоть какими объектами. Разрешено также при необходимости промаркировать объект, тогда система станет отвечать на него конкретным методом — выводя на экран описание либо запуская особый сценарий. Разработана и бесконтактная разработка, позволяющая управлять столом, никак не дотрагиваясь к его плоскости. Инновационные проекционные технологии предоставляют возможность изготавливать плоскости хоть какой формы и различных объемов — прямоугольные квадратные или круглые. Наверное имеет возможность быть, по хотению юзера, аккуратный небольшой журнальный столик либо большая поверхность, на которой сразу имеют все шансы работать два десятка человек. Дизайн таких столов еще весьма разнообразен, как и разнообразны которые были использованы, из каких он имеет возможность быть сделан. Стол разрешено включить к Вебу или же подключить к столу камеру или диск. Стол «может» врубаться и отключаться по расписанию, тогда, когда наверное необходимо юзеру. Управление разрешено исполнять с мобильного телефонного аппарата либо ноутбука, при данном находясь в соседнем помещении или даже иной стране. Интерактивный воспринимающий стол, кой будет использоваться в общественных местах, изготовляется из наиболее прочных которые были использованы с дополнительным автоматическим усилением и охраной. Дизайн любого интерактивного стола, его цветовое заключение и материалы для производства варьируются сообразно задачкам и целям, поставленным перед ним.

Интерактивный стол аренда — неплохое заключение для вашего бизнеса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: