Автомобильный рынок Украины пополнился новой версией Mazda 6

Автомобильный рынок Украины пополнился новой версией Mazda 6 Обновленная версия модели дошла до Украины.

В начале сентября в Украине была представлена ​​обновленная Mazda 6, ставшей рейсталингом третьего поколения этой модели.

Хотя обновленная машина была представлена ​​еще в конце 2017 года, только весной этого года машина появилась на североамериканском рынке, а теперь и в Украине.

Среди заметных изменений видно новую решетку радиатора и фары, новые изгибы на кузове машины, а также колесные диски получили новый дизайн. Многие изменения также произошли и в интерьере — были изменены панель приборов, центральная консоль, сиденья и дверные карты.

При этом, на выбор доступны два бензиновых двигателя: 2,0-литровый и 2,5-литровый 4-цилиндровые агрегаты. Для более мощного мотора предусмотрен только 6-ступенчатый «автомат», а к двухлитровый версии, которой, в частности, оснащен универсал, приспособлена только механическая коробка переключения скоростей.

Предыдущая версия Mazda 6 также получила дизельную версию, и рейсталинговая версия тоже может оснащаться аналогичными двумя дизельными моторами (мощностью 150 и 175 л.с. с объемом 2,2 литра), но только по предварительному заказу.

Топовая версия новой Mazda 6 отличается эксклюзивной обивкой салона кожей Nappa, LED освещением интерьера, адаптивным круиз-контролем с функцией «Stop and Go» и множеством современных систем безопасности. Кажется Mazda 6 сделала серьезную заявку к премиум-сегменту.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: