Фотошпионы рассекретили дизайн нового Mercedes-Benz GLE

Фотошпионы рассекретили дизайн нового Mercedes-Benz GLEОжидается, что премьера новинки состоится к концу ткущего года, скорее всего, на Парижском мотор-шоу.

Mercedes-Benz вывел на финальные тесты новое поколение GLE. Фотошпионам удалось запечатлеть автомобиль, когда он был почти без камуфляжа.

Ожидается, что премьера новинки состоится к концу ткущего года, скорее всего, на Парижском мотор-шоу. Модель будет конкурировать с BMW X6.

Судя по снимкам, автомобиль будет отличаться более спортивным дизайном, новыми фонарями, пересмотренным бампером и другой выхлопной системой. В салоне появятся два дисплея диаметром 12,3 дюйма, они заменят привычную приборную панель.

Кроме того, модель будет оснащаться новой мультимедийной системой Mercedes-Benz User Experience с искусственным интеллектом, который способен самообучаться.

Построят паркетник на архитектуре MHA, которую также применяли при создании нового E-Class. Моторная гамма будет состоять из бензиновых, дизельных, а со временем и гибридных силовых агрегатов.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: