Tesla готовит к выпуску необычную новинку

Tesla готовит к выпуску необычную новинку Илон Маск рассказал о планах компании.

Как далеко может зайти Тесла в стремлении угодить как можно большему количеству покупателей, предлагая современные электромобили на разный вкус? Мы уже знакомы с бестселлером – Tesla Model S, компактной Model 3 и семейной Model X. Вскоре появится даже грузовик Semi.

Но это еще не все: Tesla всерьез рассматривает вариант с выпуском большого электрического пикапа. Вот что об этом говорит Илон Маск: «Большинство крупных покупателей оценили и полюбили его. Теперь нам нужно закончить производственный проект и построить его, избегая глупых ошибок, допущенных при работе над Model 3. Хочется, чтобы с течением времени все это проходило легче…»

Разумеется, в Tesla все заняты оптимизацией производственного процесса и сокращением расходов. Что, однако, не мешает пользователям Сети фантазировать о возможных новинках компании.

Не успел пикап Тесла появиться на свет, как для него придумали модификацию для кемпинга и экспедиций! Предполагаемые размеры автомобиля позволяют установку вместительной жилой капсулы с необходимым оборудованием.

Но, в случае реального дебюта, стоит помнить об ограниченном пробеге электромобиля, зарядить который в лесу или на берегу озера может быть сложно…
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: