Geely презентовала юбилейную версию Vision X3

Geely презентовала юбилейную версию Vision X3Юбилейный Geely Vision X3 оснастили оранжевыми акцентами кузовного обвеса и радиаторной решетки.

Китайцы разработали юбилейный вариант компакт-кросса Geely Vision X3. Она приурочена к годовщине выхода автомобиля в продажу.

На порогах новинки установлены металлические накладки, а багажную дверь паркетника украсила эмблема с названием спецсерии модели.

В салоне юбилейный Geely Vision X3 получил отделку серой кожей. Интерьер транспортного средства дополнен оранжевыми акцентами. В модельной линейке производителя кроссовер Geely Vision X3 занимает место на ступень выше маленького SUV Vision X1. Габариты X3равны 4005х1760х1589 мм с колесной базой в 2480 мм.

Движущей силой кроссовера Geely Vision X3 является агрегат 1.5 мощностью 105 л.с. С ним работает 4-АКПП. Машина продается только с моноприводом.

Geely Vision X3 получил мультифункциональный руль как у флагманского Atlas. Машина оснащена информационно-развлекательной установкой с 8-дюймовым тачскрином.

В списке оборудования модели имеются камера обзора на корме, датчики парковки, система стабилизации, кнопка запуска мотора и так далее. Для кроссовера предусмотрены колесные диски размерностью 17 дюймов.

Стоимость юбилейной версии паркетника составляет 67 900 юаней.

Geely презентовала юбилейную версию Vision X3
Geely презентовала юбилейную версию Vision X3
Geely презентовала юбилейную версию Vision X3

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: