Фургон MAN TGE превратили в дом на колесах

Фургон MAN TGE превратили в дом на колесахКемпер MAN TGE получил агрессивный дизайн.

Мир похоже, наслаждается чем-то вроде ренессанса в индустрии тюнинга фургонов. За короткий период было представлено много новых проектов тюнинга фургонов, превращающих их в комфортабельные кемперы для длительных путешествий. Последнее слово в этом деле сказала немецкая компания Knaus Tabbert, подготовившая тюнинг сразу двух фургонов – MAN TGE и Peugeot Boxer.

Оба фургона для путешествий от Knaus Tabbert пока что существуют в статусе концепта, поэтому их нельзя будет купить в ближайшем будущем, по крайней мере, пока. И это печальная новость, поскольку CUVolution и CUVision, безусловно, выделяются из толпы.

Кемперы MAN TGE и Peugeot Boxer от Knaus Tabbert получили агрессивный обвес кузова, сплиттеры в передних бамперах, множество дополнительных воздухозаборников и даже диффузор в задней части. Агрессивность Boxer дополняет крыло на крышу. Колеса подобраны легкосплавные размером 22-дюйма.

Нет никакой информации о внутренних доработках кемперов от Knaus Tabbert или о том, была ли увеличена их мощность. Увидеть агрессивные фургоны вживую можно в Дюссельдорфе на автошоу Caravan Salon, проходящем с 24 августа по 2 сентября.

Фургон MAN TGE превратили в дом на колесах
Фургон MAN TGE превратили в дом на колесах

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: