Поляки «прокачали» новый пикап Volkswagen

Поляки "прокачали" новый пикап VolkswagenСпецы Carlex Design превращают VW Amarok в пикап «с раздвоением личности».

Сделав неофициальную Maybach-версию пикапа Mercedes-Benz X-Class, студия Carlex Design занялась его конкурентом от Volkswagen.

В итоге появился проект тюнинга Amy – специальный выпуск, ограниченный 500 экземплярами, что создает эксклюзивность и оправдывает крутую цену в €13 995 ($16 200). Итак, что же за тюнинг Volkswagen Amarok предлагают в Carlex по цене нового VW Polo?

Спецы Carlex Design превращают VW Amarok в пикап с раздвоением личности, в хорошем смысле. Снаружи он остается прочным и жестким, как подобает пикапу, а внутри погружает в роскошную атмосферу представительского седана с мягкой кожей наппа, причудливой стеганой обшивкой и мягкой отделкой рулевого колеса.

Большинство обновлений произошло снаружи: тут выделяются новые передние и задние бампера, расширенные колесные арки, воздухозаборник на капоте, а также иные фары и задние фонари. Для VW Amarok подготовлен набор шин BF Goodrich All Terrain T / A и особый винил кузова, отсылающий к стилю 1980-х годов.

Volkswagen Amarok оснащается дизельным двигателем V6, но в Carlex Design предлагают вывести его характеристики до уровня более интересного V8 благодаря новой выпускной системе с регулировкой звучания со смартфона. Также на пикап VW можно установить некоторые дополнительные аксессуары от Carlex Design, такие как светодиодные прожекторы на крышу, усиленные боковые пороги, комплект внедорожной подвески и полноразмерное запасное колесо.

Поляки "прокачали" новый пикап Volkswagen
Поляки "прокачали" новый пикап Volkswagen
Поляки "прокачали" новый пикап Volkswagen

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: