Jeep рассекретил новый мощный кроссовер

Jeep рассекретил новый мощный кроссоверJeep подготовил для китайцев семиместное «облако».

Компания Jeep привезла на автошоу в Шанхае концепт Yuntu (в прочтении на китайском означает «облако»), который служит предвестником семиместного кроссовера для рынка Китая.

Прототип отличается роскошной отделкой салона и гибридной силовой установкой.

Подробностей о модели крайне мало. Известно лишь, что в гибридной системе предусмотрена возможность зарядки от внешней сети, а выпуск серийной версии планируется на совместном предприятии GAC-FCA в Китае. О возможности выхода кроссовера за пределы китайского рынка не сообщается.

Отличительными особенностями концепта стали задние «суицидальные» двери, отсутствие центральных стоек и стеклянная крыша. Во внешности угадываются черты некоторых нынешних моделей Jeep — в частности, компактного Renegade и семейства Cherokee.

В футуристичном интерьере, помимо отделки кожей и деревом, можно подметить «парящий» центральный тоннель, а также обилие дисплеев. Для пассажиров второго и третьего рядов предусмотрено сразу по два экрана, еще три дисплея (включая цифровую приборную панель) установлено спереди. Общее количество тачскринов и мониторов достигает одиннадцати.

Jeep рассекретил новый мощный кроссовер
Jeep рассекретил новый мощный кроссовер
Jeep рассекретил новый мощный кроссовер

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: