Стенд развал схождение

Автосервисы используют различное диагностическое оборудование для регулировки развала-схождения автомобиля. Эти крепления могут быть оптическими, лазерными, инфракрасными, компьютерными и 3D-креплениями, и они различаются по своим техническим характеристикам и функциям. 3D стенты отличаются своей производительностью, высокой эффективностью и отличным качеством подгонки по сравнению с другими видами диагностического оборудования.
Конструктивное устройство стенд развал схождение 3D регулировки развала представляет собой подвижную или неподвижную балку, на которую крепится камера высокого разрешения. В комплект также входят мишени с отражателями (пластины, на которые нанесены прицельные метки в виде геометрических фигур), компьютер с установленным программным обеспечением. Для работы дугового брекета 3D требуется всего несколько шагов, и каждый шаг не требует усилий мастера и даже требует меньше времени.
Необходимость приобретения и установки стенда сход-развала не вызывает сомнений. На самом деле регулировка положения колес автомобиля в бытовых условиях является одним из обязательных и часто выполняемых мероприятий по обслуживанию автомобиля.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: