ДВУХСТОЕЧНЫЕ ПОДЪЕМНИКИ

Профессиональное оборудование для авторемонтных мастерских — ДВУХСТОЕЧНЫЕ ПОДЪЕМНИКИ. Устройство состоит из двух вертикальных стоек из металла. Каретка установлена ​​на полке, которая может двигаться вверх и вниз. Телескопический подборщик шарнирно закреплен на каретке с упорами на конце каретки. Каждая каретка приводится в движение (напрямую или через цепь) гидравлическим цилиндром. Каретки синхронизируются друг с другом через тросовую систему. Насколько эффективно работает автоподъемник, зависит от правильного выбора его конфигурации.
Автомобильный подъемник двухстоечный — жесткая стационарная конструкция для стационарной установки, крепящаяся к поверхности пола анкерными болтами. Предназначен для подъема и удержания автомобиля на высоте в приподнятом положении, может использоваться в комплексе с другим оборудованием и инструментами.

Преимущества

  • Просторная рабочая зона с легким доступом ко всем деталям, узлам и агрегатам снизу
  • Компактный размер конструкции
  • Экономичный сервис
  • Возможность подъема автомобилей с малым дорожным просветом
  • Доступные цены на любой бюджет

Благодаря высокой производительности специализированного оборудования возможно выполнение таких процедур, как диагностика подвески, проверка ступичных подшипников, работоспособности трансмиссии, ремонт и замена элементов кузова и различные операции с узлами рулевого управления. Высота подъемника обычно не более 4 метров, что позволяет разместить его практически в любом автосервисе.
Выбрать лучшую конфигурацию двухстоечного автомобильного подъемника несложно, если вы заручитесь помощью опытного эксперта. Квалифицированный специалист поможет определиться с моделью техники исходя из конкретных условий эксплуатации и желаемого набора опций.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: