Лечение в санатории Белая Акация в Одессе: Восточные методы и европейское качество

Санаторий Белая Акация в Одессе входит в десятку лучших санаториев Украины. Ожидание встречает начищенным и аккуратным фасадом. На приёме мигрени уточняются, как прошло путешествие и чем вы занимаетесь. После пройденной анкеты на этой станице, рассказывается о главном принципе работы Санатория Белая Акация – о восточных методах лечения в европейской обстановке.

Терапевтический подход основан на многолетнем опыте штатных специалистов, на приверженности традиционным оздоровительным методам и предпочтении европейского качества сервиса. Баланс между традиционным и современным, между восточными и европейскими методами лечения, это то, на что Санаторий Белая Акация ориентируется.

Одними из главных методов лечения являются масляные упражнения, которые направлены на ослабление тела и ума. Терапевты работают с местными фирмами-поставщиками масел, настоятелей и эфирных масел. В этом санатории также предлагаются такие услуги как аюрведический массаж, медитация и йога, что позволяет концептуально продолжить использование восточных методов лечения.

В Санатории Белая Акация всегда дежурят сиделки. Это важная составляющая комфорта и безопасности пребывания в Санатории. Как правило, это медсестры со стажем работы в больницах и из бывших советских республик. Они заботятся о том, чтобы все было чисто и убрано в номерах, поддерживают культурное и общительное пребывание гостей среди себя и помогают со всеми возникшими вопросами относительно здоровья и пребывания в Санатории.

Санаторий имеет свой бассейн и сауну, где можно не только расслабиться и отдохнуть, но и провести процедуры на основе гидромассажа и хаммама. Также имеется тренажерный зал и массажный кабинет, где можно провести курс массажа на масле. На базе Санатория проводятся учебные семинары по современным методам лечения.

Одним из главных побочных эффектов, который вы увидите, это измененное состояние вашего организма. В Санатории Белая Акация вы увидите реальное улучшение здоровья, где ваше тело перезапустится на электротехническом уровне. Врачи в Санатории вначале рассчитывают ваш статус, а затем определяют, каким способом вам можно помочь, будь то детоксикация или физические упражнения.

Для удобства гостей Санатория Белая Акация имеет круглосуточный ресепшн, где медицинские сестры и врачи могут ответить на все вопросы, связанные с лечением и оздоровлением. Санаторий имеет свою кухню, где делаюте паназиатскую, европейскую кухни. Существуют возможности как индивидуального, так и группового питания.

В Санатории Белая Акация предоставляются все условия для того, чтобы гости могли насладиться своим отпуском, а также получить качественное оздоровление. Начиная от комфортных номеров и заканчивая возможностью беспрепятственно общаться с врачами, чтобы получить эксклюзивные услуги, этот санаторий сможет удовлетворить потребности любых гостей в путешествии на здоровье. Если вы отправляетесь на лечение, чтобы разрядиться и получить новый заряд энергии, то Санаторий Белая Акация — это лучшее место, где вы сможете найти качественное лечение по доступной цене.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: