Дрифт

Прохождение поворота на скорости при помощи управляемого заноса и есть дрифт. Для многих это стиль жизни, мастерство владения автомобилем и дорогой. Все смотрели знаменитые фильмы про автогонки, следят за соревнованиями, связанными с гонками, где профессионалы демонстрируют высший класс пилотирования гоночного автомобиля, выжимая его максимум. Многие парни и девушки мечтают оказаться на их месте. Такая популярность этого вида спорта и повлекла за собой создание всевозможных виртуальных игр, где хоть чуточку можно почувствовать себя за рулем болида.

Картинки по запросу "Дрифт""

Виртуальные возможности

Игры с гонками придуманы специально для любителей острых ощущений, где каждый может играть в Дрифт, лишь зарегистрировавшись на официальном сайте. Разработчики стараются сделать игру максимально реалистичной и эффектной. В ассортимент для выбора автомобиля добавляют все больше техники на любой вкус: раритетные спорткары, современные аппараты. Все трассы в симуляторах идеально подходят для дрифта. Реалистичности добиваются с помощью высоких технологий.

Дизайнеры разрабатывают визуализацию, для того чтоб игроки могли почувствовать себя героем любимого фильма. Только собственные навыки пользователя помогут достичь цели, никаких автопилотов. На всех скоростях можно увиливать от полицейских, проходить самые сложные трассы с огромным количеством поворотов, крутить финты. На полученные бонусы и баллы можно тюнинговать свою тачку и прокачивать, добавлять больше возможностей. Нельзя не согласиться, что здесь очень просто игрок может почувствовать себя крутым водителем крутой тачки.

Преимущества

Играя в дрифт можно соревноваться с игроками из любой точки географии и с друзьями. Необходимо просто включить специальный режим игры и принять вызов соперников, демонстрируя мощные виражи и технику. Для того, чтоб начать играть, необходимо зарегистрироваться на сайте и скачать игру, для которой специальные умения не нужны, главное — желание быть первым. Сайт предлагает:

  • большой выбор трасс с крутыми поворотами и заснеженные, где можно попрактиковаться в дрифте;
  • огромное количество гоночных авто;
  • возможность прокачки и тюнинга;
  • возможность соревноваться с другими участниками.

Остается только присоединиться к клубу автолюбителей и доказывать мастерство на невероятной скорости.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: