Блокатор калорий «Фаза-2», эффект от внедрения «Фаза-2», противопоказания и побочные деяния блокатора калорий

Сейчас побеседуем о не так давно нашумевшем революционном средстве в борьбе против избыточного веса. Новый продукт «Фаза-2» предназначен тем, кто грезит о стройной фигуре и здоровом организме, но не может отрешиться от «хорошо покушать» и не переносит никаких диет и даже разгрузочных дней.

Состав и действие блокатора калорий «Фаза-2» по описанию производителя

В блокаторе калорий «Фаза-2» содержится экстракт из створок плодов белоснежной фасоли с природным компонентом фазеламин, владеющим уникальной способностью перекрыть действие альфа-амилаза – пищеварительного фермента, переваривающего сложные углеводы, поступающие в наш организм вкупе с хлебом, картофелем, макаронами и другими продуктами.

Сложные углеводы несут нам излишек калорий. «Фаза-2» эти калории перекрывает на 75%. При всем этом углеводы, не переваренные организмом, не усваиваются, а естественным методом покидают организм – а это третья часть нашего дневного рациона.

Продукт этот долгого деяния, приучающий организм заместо поступающих с едой углеводов, спаливать скопленный жир. Разработчиками заявлено, что можно плавненько понизить собственный вес, не нанося ущерба организму, если часто принимать блокатор калорий «Фаза-2».

Рекомендуется использовать продукт и как дополнительное средство во время диеты, намного повышающее её эффективность, в особенности, если вы временами нарушаете саму диету. Но даже если вы не ограничиваете себя в еде и не соблюдаете никаких диет, и не изменяете обычный рацион питания, блокатор калорий всё равно действует в подходящем направлении – похудение.

Лекарством продукт «Фаза-2» не является, рецепта доктора для его приобретения не требуется.

Продукт на 100% натуральный, генно-модифицированных компонент он не содержит.

Противопоказаниями к применению блокатора калорий «Фаза-2» являются персональная непереносимость компонент продукта, беременности и период грудного вскармливания.

Как блокатор калорий «Фаза-2» неопасен?

1. Заявляется, что блокатор калорий перекрывает не сами калории, а фермент амилазу, расщепляющий сложные углеводы. Но ведь понятно, что основная причина избыточного веса – это излишек жиров и обычных углеводов, а не сложных. Конкретно их и необходимо ограничивать. А блокирование нужных сложных углеводов навряд ли может быть неопасным. Сложные углеводы — это основной источник энергии для организма, вызывающий умеренное увеличение сахара в крови, что не приводит к резкому выделению инсулина, создающему и запасающему жир. Это конкретно овощи, фрукты, бобовые, продукты из цельного зерна, высококачественные макароны, бурый рис. Лишать собственный организм полезности этих товаров?

2. Принцип деяния блокатора калорий «Фаза-2» можно сопоставить с действием блокатора жиров «Ксеникал», выводящего из организма жиры в не переработанном виде. Этот блокатор жиров имеет побочными эффектами поносы, недержание кала и миперативные позывы на дефекацию. Для уменьшения ненужных явлений рекомендуется этот продукт использовать на фоне низкожировой диеты.

Судя по отзывам потребителей, с которыми можно ознакомиться в вебе, употребление блокатора калорий «Фаза-2» имеет подобные побочные эффекты, хотя разработчики утверждают только о редчайших случаях газообразования и вздутия животика. Если следует советовать блокатор, то сразу с ограничением потребления углеводных товаров.

3. Существует три пищеварительных главных фермента: протеаза, липаза и амилаза. Фермент амилаза содержится в секрете поджелудочной железы, пищеварительных соках и в слюне. Функции её заключаются в расщеплении полисахаридов, мальтоолигосахаридов, мальтозы и некого количества глюкозы. Если перекрыть этот фермент, произойдет ухудшение переваривания еды, что полностью возможно, приведёт к большим дилеммам, потому что при неполном гидролизе еды образуются токсические метаболиты. Организм начнет всасывать не переваренные большие частички (макромолекулы), которые могут реально нанести здоровью вред. Появляются слабость иммунной системы, пищевые аллергии и боли.

4. Можно ещё добавить в минусы потребления данного продукта то, что «Блокатор калорий» потакает бесконтрольности в питании, не вырабатывая правильных пищевых привычек, а приводя к похудению за счет нужных углеводов, и, полностью возможно, нашего здоровья.

5. В промышленности питания для спорта издавна известны БАДы из экстракта фасоли, блокирующие амилазу. Широкого распространения они не получили, потому что оказались неэффективными. А отзывы потребителей очень противоречивы.

Лилия Юрканис

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: