Любовь как стиль жизни. Новый запах Love Etc…™ от The Body Shop

Компания The Body Shop представляет новый дамский запах — Love Etc…™ Броский, теплый, искрящийся запах, в сердечко которого — чувственный альянс сливочной ванили и сливочного мускуса, дымного сандала и пряного жасмина. Верхняя нотка — тонкое сочетание запаха растений нероли, персика и бергамота — присваивает запаху терпкую свежесть.

В разработке духов принял роль Доминик Ропион, один из наилучших парфюмеров современности, создатель таких узнаваемых запахов, как London Burberry, Amor Amor Cacharel, Euphoria Calvin Klein, Safari Ralph Lauren и Code Giorgio Armani. Каждый парфюм Доминика — истинное произведение искусства, вызывающее целый диапазон эмоций, чувств и ощущений…

Новый запах Love Etc…™ представляет собой фантазию маэстро на тему любви. Любви, которая пронизывает всё вокруг, любви как философии жизни. Обожать близких, обожать природу и мир вокруг себя, обожать то, чем занимаешься и заниматься тем, что любишь — вот что такое Love Etc…™.

Запах Love Etc…™ — вдохновляющий, светлый, только положительный, побуждающий творить, дарящий уверенность в собственных силах, согревающий, ласковый, чувственный и в то же время озорной. Он будто бы орет: Joie de vivre! (Радуйся жизни!). Высвободи энергию любви! — такой лозунг парфюма от The Body Shop.

Любовь предполагает не только лишь удовлетворенность от переполняющих эмоций, но к тому же ответственность перед тем, кого любишь. Love Etc…™ обращен к современным дамам, для которых в особенности важны этические ценности. Они веруют в справедливость, честность, гармонию. Для их принципиальна естественность и натуральность во всем. Эти дамы способны и готовы оказывать влияние на мир вокруг нас, изменяя его к наилучшему.

Новый запах от The Body Shop, как и другие продукты компании, сотворен из натуральных ингредиентов с соблюдением этических норм ведения бизнеса. В составе Love Etc…™ — спирт органического происхождения из сладкого тростника Эквадора. Новый запах не тестировался на животных, в его составе нет компонент животного происхождения, а упаковка духов изготовлена из вторично переработанной бумаги.

The Body Shop® — интернациональная уникальная и этичная компания, которая производит прекрасную косметику на базе натуральных ингредиентов, хлопочет о защите среды и соблюдении прав человека. Компания управляет Две тыщи 500 магазинами на Шестьдесят глобальных рынках. В Две тыщи 5 году магазины The Body Shop раскрылись в Рф. Сейчас уже работают 20 магазинов: в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Тольятти и Екатеринбурге.
Мы безпрерывно ведем поиски уникальных природных ингредиентов по всему свету и потом создаем из их самые действенные косметические средства, чтоб посодействовать выделить вашу природную красоту. Мы заботимся о защите среды и прав человека; выступаем против тестирования на животных; пропагандируем образование и вовлечение в общественную жизнь собственных служащих и покупателей. Наша косметика не содержит ингредиентов животного происхождения, а упаковка делается из переработанных материалов.
Мы делаем это не так как следуем моде. Мы считаем, что это единственный вероятный метод жить и работать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: