Новые запахи 2011: Clinique happy in bloom, Мейд for Women от Bruno Banani, FLOWERBOMB от Viktor & Rolf, Tommy Hilfiger Tommy Girl Summer 2011

На пороге весна. Скоро нежно засветит солнце, воздух будет по-особенному свежайш и наше игривое настроение с радостью готово повстречать весну.

Оживится природа, оживает и дама.

Наш образ состоит из огромного количества мелочей, удачное сочетание которых может утвердить в сознании окружающих мировоззрение о нас.

С приходом весны меняется почти все в окружающем нас пространстве. Запах – универсальная система сигналов, которая ведает о даме достойные внимания вещи. Наукой подтверждено, что запах повлияет на подсознание и на выбор возлюбленного. Эта интересная наука была известна людям еще в древности. Наши праотцы в Сирии присваивали огромное значение смешиванию и изготовлению благоуханных масел. Вот тогда и появилась парфюмерия.

Лаконичный обзор новинок парфюмерии.

Clinique happy in bloom

Новый запах Clinique happy in bloom предназначен для радостных, неунывающих и уверенных внутри себя дам.

Вешний запах Clinique happy in bloom — это запах для дамы, которая ценит природу и мир вокруг нас. Этот запах для той дамы, которая предпочитает резвый ритм в жизни и любит жизнь во всех её проявлениях.

Легкая цветочная композиция нового запаха обладает освежающим началом, состоящим из желтоватой сливы, замороженных фруктов, аква и зеленоватых нот. Сердечко запаха — ландыш, фрезия, мимоза, мягко-древесную базу составляет прозрачная амбра и светлая древесная порода.

Мейд for Women от Bruno Banani

Германский бренд Bruno Banani в преддверии нового сезона весна-лето Две тыщи одиннадцать представил дебютный дамский запах с обычным и говорящим заглавием Мейд for Women.

Мейд For Women — это суть укрытого охотничьего инстинкта каждой дамы.

Неподражаемая композиция из сочных ягод и новых аккордов цветов плюс водяные отметки воплощают внутри себя женственность и сексуальность, что так приветствуют мужчины.

Охотничий сезон открыт. Этот молодежный запах завлекает к для себя своим соблазнительным шлейфом. Любая дама соображает, что «добычу» необходимо находить в баре, на дискотеке, в фитнес-центре…

Капля запаха, ваш дамский шарм, изощренность и сияние в очах сыграют свою роль.

Она любит жизнь и его соблазнительные стороны и не воспринимает серьезно себя саму.

Мейд for Women от бренда Bruno Banani – это потаенное орудие дамы, с охотничьим запахом, подчеркивающее дамский шарм.

Запах Мейд for Women делает образ женщины-вамп, сексуальность которой оттеняет чувство юмора, а характер и уверенность внутри себя позволяют рассматривать искусство соблазнения как своеобразную игру. Фруктово-цветочная парфюмерная композиция запаха построена на нотках черники, зеленоватого чая, персика, ириса, фиалки, амбры и малины.

FLOWERBOMB от Viktor Rolf

Запах FLOWERBOMB от Viktor Rolf – реальный фонтан искусства духов.

Viktor Rolf – хороший подарок прелестной половине населения земли. Этот запах предназначен для чувственной, и в тоже время уверенной внутри себя даме.

Никакой поверхностности. Власть фантазии. Авангард со страстью. Гламур смешан с элегантностью и женской притягательностью.

Viktor Rolf – бренд сделанный 2-мя друзьями из Голландии, которые миру представили посреди 90-х годов свою первую модную коллекцию.

В Две тыщи четыре году мир вызнал о новейшей коллекции FLOWERBOMB, он был приурочен к 10 основания бренда и сходу пленил дам.

Друзья не тормознули на достигнутом, и решили приподнести дамам новый сюрприз. В конце Две тыщи 10 года они подарили дамам собственный запах FLOWERBOMB.

Этот запах передает юность, задор, интерес дамы.

FLOWERBOMB — это «взрывоопасный» коктейль цветов, окрыленный фантазией парфюмеров. Этот запах затрагивает сердечко, прогоняет печаль и показывает будни в положительном свете.

FLOWERBOMB – это волна свежести, гейзер эмоций.

FLOWERBOMB – это столкновение контрастов.

FLOWERBOMB – это взрывная волна чувств.

FLOWERBOMB – это полет сексапильности, женственности и соблазна.

При лучах света флакон преобразуется в цветную сверкающую призму — драгоценность волшебного излучения.

Этот запах относится к классу цветочно-фруктовых. В запахе потрясающе смешиваются ноты бергамота, страсть розы, сладость жасмина, свежесть апельсина, сладость орхидеи, фрезии, туберозы, пачули, чая, апельсинного дерева.

bFLOWERBOMB от Viktor Rolf — хороший подарок на весну и лето.

Tommy Girl

Tommy Girl лето Две тыщи одиннадцать — женственный запах цветов с воздушно-легкими аква аспектами.

С новейшей композицией запаха Tommy Girl длится цикл полосы летних запахов.

Смесь из расцветающих цветов и новых аква аспектов составляют летнюю композицию.

Tommy Girl – подарок даме к теплому времени года.

В ярко-красном флаконе, увенчанном цветочным узором, прячется броский, молодежный, по-летнему энергичный запах, напоминающий запах только-только срезанных цветов.

Летнее лимитированное издание Tommy Girl Summer. Композиция соединяет как сладкие, так и водные нотки. Ее центром становится магнолия, смешанная с легкими, свежайшими и воздушными запахами других цветов, также фруктов. Туалетная вода Tommy Hilfiger Tommy Girl Summer 2011 выйдет ограниченным тиражом. Она является летней версией более ранешнего запаха от Tommy Hilfiger под заглавием Tommy Girl.

Новинка выйдет на рынок посреди февраля 2011.

Вы ознакомились с последними новинками парфюмерии, которые поступили либо поступят в болижайшее время на европейский рынок!

София Каждан

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: