Новые запахи озари. Духи новинки озари

Современная парфюмерия — это целая страна со собственной промышленностью. Она каждый месяц предлагает свои новинки потребителю.

У покупателя повсевременно встает вопрос: как из обилия предлагаемого продукта избрать конкретно тот, который будет веселить. Одни дамы предпочитают воспользоваться классикой, другие последними новинками сезона.

Сейчас не только лишь женская, да и мужская парфюмерия представлена в широком ассортименте.

На прилавках Европы уже появился новый дамский парфюм «Liquid Silver».

Он ассоциируется не только лишь с теплом, чистотой, да и со свежестью. Сделанный дизайнером Kim Weisswange привораживающий запах притягивает дам своим авангардом. При разработке духов были применены не только лишь великодушные сорта деревьев, букеты разных травок, да и лепестки таких цветов: как роза, жасмин, герань, касатик.

Показавшийся в Германии новый запах духов «Liquid Silver»в флаконе 50 мл. по стоимости 39,90 приведет в экстаз не один миллион дам.

Таинственный запах «APART Gold» для таинственных и романтических дам. Он оплетает и околдовывает даму своим запахом. Такие составляющие как мандарин, бергамот переплетаются в единое целое и делают свою неповторимость. Не остался в стороне и цветочный великодушный запах из лепестков таких цветов как роза, орхидея, жасмин и ландыш. Kim Weisswange реальный чернокнижник в мире запахов. Он точно знает, что желает дама и как этого достигнуть.

Топ-модель Teresa Lourenco известна издавна в области моды. Вкупе с глобальным создателем парфюма Kim Weisswange она сделала собственный уникальный запах, тем пытаясь увековечить свою родину Карибы. Этот потрясающий запах для незабвенного вечера. Тут не вышло без экзотичного апельсина, манго, грейпрукта, ананаса, маракуйя. Свежесть духам дали такие букеты цветов как орхидея, жасмин, инжир, роза. Добавлена смесь из какао, ванили, сандалового дерева, кофе, мускусного семени и сладкого тростника.

Содержание флакона 50 ml.

Парфюм для дам «Seroya». Его загадочный и таинственный запах приведет в восхищение всякую даму хоть какого возраста. Он освежает и побуждает. Kim Weisswange знает как доставить даме удовлетворенность. Он знает, что мечта хоть какой дамы – это оригинальность и неповторимость. Главное в духах «Seroya», то, что он подкупает дам различными добавками запахов из мандарина, зеленоватого чая, букета плода из сливы, соцветием апельсина и персика. При разработке этого парфюма был применен японский вишневый цвет, жасмин, сандаловое дерево, ваниль и корицей.

Содержание флакона 50 ml.

В германских магазинах появился в продаже новый парфюм Agua-Tropical“. Этот парфюм захватывает и обвораживает представительниц слабенькой половины населения земли. Невзирая на прохладную пору года, этот запах перенесет вас с мир тепла и солнца. Нанося этот парфюм на свое тело, мы на уровне мыслей переносимся в район Карибского моря. Это как раз тот уникальный запах, который нас возвращает к солнцу, морю и теплу.

Одним из основных запахов использованных в разработке этого парфюма: розовый грейпфрут, манго, папайя. Этот запах переплетается со консистенцией жасмина, розы, сандалового дерева, ванилью.

Все эти новинки парфюмерии представлены маркой Apart, которая имеет свои консульства в более чем 20 странах мира, включая Германию, Швейцарию, Австрию, Англию, Францию, Южную Корею, Японию, Австралию, Новейшую Зеландию. В последние годы марка Apart стала популярна в странах Восточной Европы.

Многим дамам в мире известен соблазнительный и волнующий, таинственный и женственный запах от Thierry Mugler. Он сотворен для романтических и чувственных дам. В прошедшем году он отметил свое 35-летие. В первый раз запах Angel, на европейский рынок поступил в Одна тыща девятьсот девяносто два году. С того времени он уверенно шагает по миру. В октябре поступила на прилавок освеженная версия культового запаха Angel. В этом нет ничего необычного. Ведь конкретно этот запах был самым пользующимся популярностью в Европе.

Этот запах кусок Франции с её стилем и её жизнью. Это порыв дамских эмоций и полет дамских фантазий. Этот запах для деловых и элегантных дам, для тех, кто желает идти в ногу с течением времени. Thierry Mugler использовал в собственном неподражаемом Angel, такие составляющие как персик, слива, дыня, ваниль, сандал.

Французские духи по-праву числятся одними из наилучших в мире. Францию именуют царицой парфюмерии. Современная парфюмерия начала свое шествие по миру конкретно с маленького города Грасс, что неподалеку от Канн и Ниццы.

София Каждан

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: