Annick Goutal Ninfeo mio, Prada Infusion de Tubereuse, Balenciaga Paris, Yves Rocher FLOWERPARTY

Парфюм — неотъемлемая часть жизни дамы, которую она употребляет каждый денек. Он способен выделить женское очарование и придать уникальный образ.

Новинки парфюмерии на русском рынке.

Annick Goutal Ninfeo mio

Всего только одна капля и вы «переноситесь» из городской квартиры в заколдованный мир, состоящий из зеленоватого ланшафта, где вас окружают деверья горьковатых апельсинов и лимонов, кипарисов и фиговых деревьев. Они сверкают и переливаются на солнце, а их лучи купаются в сказочной реке.

Мысль создавния сказочного запаха принадлежит известному дому Annick Goutal. По плану парфюмерного дома этот запах был должен пахнуть знаменитым садом Гесперид.

Запах Ninfeo mio создавался в течение 2-ух лет. Мыслено был сотворен потрясающий сад на побережье Средиземного моря. В реальности таковой сад существует – примерно Шестьдесят км к югу от Рима лежат сады Ninfa. В этом необычном месте средневековые руины соединяются с изумрудным ланшафтом. Этот сказочный мир и подарил нам новый запах для дам Ninfeo mio. Кипарисы, кедры, зрелые цитрусовые плоды, сочный инжир стали большими нотками этого чарующего запаха.

Запах представляет собой цитрусово-древесную композицию. Он насыщен легкими и светлыми верхними нотками кедра, горьковатого апельсина, сицилийского лимона и зеленоватого яблока.

Сердечко запаха делает спокойствие лаванды в купе с листьями фигового дерева.

Базисные нотки находят свое отражение в дерзкой пачули, нежном льне и цедре.

Флакон дивен. Его лаского сине-зеленое, со светлым сероватым цветом окрас припоминает даме о сказочной природе.

Prada Infusion de Tubereuse

Запахи Prada расширились 2-мя новыми новинками. Известный дизайнер преподнесла не только лишь мужикам, да и дамам собственный сюрприз.

Запах Infusion de Tubereuse для дам – это знак женственности и страсти. Чувственно-нежный запах передает шипучую свежесть его носительнице. Стеклянный флакон и уникальная упаковка с гербом Prada сочетают традицию и инновацию.

Prada Infusion de Tubereuse — это запах, где внезапная смесь из индийской розы соприкасается с цветами кровавого итальянского апельсина.

Индийская роза хмельная и пронизывающая. Её липестки нежны и молоды, как 1-ые лучи солнца. Цветки сочного кровавого апельсина передают индийской розе свою шипучую свежесть. Очаровательный динамон редчайший и шикарный ингредиент в изготовлении запаха, присваивает запаху эмоциональность. В запах добавлено петигреневое масло.

План удался. Prada Infusion de Tubereuse в итоге вышел насыщенным, свежайшим коктейлем, который играет всеми своими замудренными гранями.

Balenciaga Paris

«Хороший дизайнер должен быть конструктор для разреза, архитектор для формы, живописец для цвета, музыкант для гармоничности и философ для стиля» — эти слова принадлежат самому Cristobal Balenciaga.

Сейчас известный дом Balenciaga выпускеает не только лишь элитную одежку, да и парфюм.

Balenciaga Paris – этот ласковый запах фиалки припоминает нам о теплом времени года: солнечный свет, запах цветов, хорошее настроение.

Отметки фиалки, соприкасаясь с перечной ноткой с цветом мха, символизируют грани природы и передают чувственную отметку запаху.

Сдержанная отметка фиалки позволяет представить, что парфюм Balenciaga Paris –наполнен запахами запахами весны и солнца.

Стоит нанести всего только одну каплю этого запаха на тело, как сразу ощущается 1-ое просыпание природы, усеянное цветами первых вешних дней. Букет фиалки распространяет этот умопомрачительный запах по всему телу и оставляет за собой длинный шлейф.

Невзирая на то, что скоро к нам в гости пожалует осень, этот запах всегда будет припоминать нам о первых вешних деньках.

Прямо за букетом фиалки слышна отметка гвоздики, пачули и кедра. Листья кедра заполнены таинством парижской ночи.

Balenciaga Paris — это достойный запах любви. Запах, который оживает и соединяется с жизнью величавого Парижа.

Этот запах для тех дам, которые знают и ценят любовь во всех его проявлениях, для тех дам, которые обожают путешествовать и обожают 1-ые вешние лучи солнца.

Обычный флакон без надписей и гравюры. Бледноватый колер цвета янтаря припоминает нам нектар лесной земли, пойманный под стеклянным колпаком.

Лицом благоуханной новинки стала дочь актрисы Джейн Биркин и французского певца и актера Сержа Генсбурга — певица Шарлотта Генсбург.

Yves Rocher FLOWERPARTY

Yves Rocher FLOWERPARTY: необременительный, дерзкий запах заполненный женственностью.

Yves Rocher FLOWERPARTY — свежайший, фруктовый запах с шипучими отметками.

Создатель этого парфюма Philippe Romano подарил миру собственный очередной запах способный даровать дамам жизнерадостность. Этот запах легок, шипуч и свежайш.

Легкость личи и малины предают композиции задористый шарм – это большие отметки. Роза и ваниль передает реальную текстуру запаха запаху. В состав композиции нового парфюма также вошли цитрусовые нотки апельсина и мандарина.

Yves Rocher — один из больших производителей косметики и парфюмерии, продукция которого пользуется заслуженной популярностью не только лишь в Европе и Америке, да и в Рф.

София Каждан

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: