VIN decoder

В интернете легко найти компании, предлагающие платную проверку информации об автомобиле по номеру VIN. Довольно часто представляемые данные несовместимы с правдой! Теперь, для избежания мошенничества и обмана была разработана программа VIN decoder, которая предлагает бесплатный сервис проверки истории автомобиля. 

Ежегодно в страну импортируется почти миллион автомобилей из-за рубежа. Большинство из них применяются для дальнейшей продажи, то есть с наибольшей прибылью. В этом не было бы ничего плохого, если бы эти автомобили были безаварийными и в хорошем техническом состоянии. Для того, чтобы убедиться в верно предоставленной информации дистрибьютором, можно использовать декодер, который расскажет всю правду. Была ли машина в залоге, ее историю штрафов и ДТП, а также предоставит информацию о владельцах. 

Отчеты по VIN коду  являются наиболее часто используемой проверкой истории транспортных средств из Европы и США. В начале вам нужно найти 17-значный VIN-номер, который есть на каждом автомобиле и в свидетельстве о регистрации, он также часто указывается в объявлениях о продаже машины. С этим номером вы можете скачать текущий отчет об истории транспортного средства. Это означает, что вы узнаете то, что продавец, возможно, не сообщил вам. Больше не будет никаких секретов о предыдущих владельцах, кредитах или онлайн-аукционах. Будет отображаться фактический статус автомобиля, а также то, продан ли автомобиль по легальному пути или вы автоматически становитесь виновным в приобретении техники.

Что вы узнаете об автомобиле?

  • История автомобиля. Информация о количестве владельцев, ценах на автомобили на аукционах и т. д.
  • Повреждение транспортного средства. Информация о столкновениях и дтп с участием данного транспортного средства.
  • Информация о назначении транспортного средства, например такси.
  • Проверка в международных базах данных разыскиваемых транспортных средств.
  • Историческая фотодокументация автомобиля.
  • Технические характеристики.
  • Проверка VIN и данных производителя. Узнаете подделка ли автомобиль (гибрид), либо же оригинал.

Эта информация является бесценной на самом деле, особенно при покупке подержанного автомобиля, и позволяет вам проверить, что реализуется продавцом, и проверить автомобиль на наличие в базе данных угнанных автомобилей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: