Тонировка авто

Тонировка автомобиля атермальной пленкой защитит машину от палящих лучей солнца и обеспечит водителю дополнительный комфорт. Пленка представляет собой многослойное покрытие, которое придает стеклу теплоотражающую способность и при этом не влияет на уровень пропускания света. Ее применение защищает авто от инфракрасных лучей и не позволяет салону нагреваться.У атермальной пленки имеется ряд преимуществ по сравнению с аналогичной продукцией:

  • прозрачность изделия,
  • гарантированная защита от ультрафиолета,
  • способность отражать тепловые лучи,
  • внешний вид авто остается без изменений.

Отличительные особенности 

Атермальная пленка обладает максимальным уровнем отражения тепловой энергии. Стоит отметить, что эффект достигается не за счет затемнения стекла или нанесения на него зеркального покрытия. Уникальные характеристики изделия связаны с его составом, в котором присутствует керамическая составляющая. Подобный вариант покрытия идеально подходит для отражения тепловых лучей.

Атермальная пленка используется для задержки ультрафиолетовых лучей и инфракрасного излучения. Ее нанесение позволяет избежать перегрева автомобиля даже при условии полного отсутствия облачности. Одновременно пленка не препятствует обзору, благодаря чему водитель не испытывает никакого дискомфорта в процессе езды. Стоит отметить и еще один плюс от ее применения — это экономия топлива. Пленка не позволяет машине перегреваться, в результате отпадает необходимость в использовании кондиционера.

Тонировку атермальной пленкой можно наносить на лобовое стекло. Характеристики изделия соответствует нормам, действующим в России и Евросоюзе. Оно намного удобнее светоотражающего экрана, который вносит дисгармонию во внешний вид транспортного средства. Тонировка не создаст автомобилисту проблем при прохождении техосмотра, ведь она не мешает обзору и обеспечивает прекрасную видимость в любое время суток.

Применение атермальной пленки обеспечит комфортную эксплуатацию автомобиля в теплое время года. Согласно исследованиям, машина нагревается преимущественно через стекла, ведь у крыши имеется встроенная защита. Длительное пребывание под солнечными лучами чревато нагреванием салона до +70 градусов. Плюс, работающий мотор в свою очередь генерирует тепло. Совершенно очевидно, что ездить в такой машине не доставляет комфорта. Нанесение атермальной тонировки раз и навсегда решит проблему с перегревом транспортного средства.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: