Перетяжка салона

Сейчас услуга перетяжки салона довольно распространённая и популярная. Ведь не стоит менять машину из-за изношенного салона. Настоящий эксперт в этом вопросе car-expert.com.ua. Здесь ответят на все вопросы и перетянут салон автомобиля качественно и с достойной оплатой. Автомобиль – не просто средство передвижения, а для многих владельцев автомобиль становится вторым домом. Машина находится в постоянном обиходе. Ежедневные поездки на работу, выездные прогулки с семьей. И всегда хочется, чтобы автомобиль был в лучшем виде, поэтому салон должен быть уютным и комфортным.

Услуги по перетяжки салона в автомобиле:

  • замена обивки салона любого материала (текстиль, эко-кожа, кожа, велюр и т.д.);
  • замена обивки отдельных элементов салона (перетяжка потолка);
  • ремонт сидений;
  • перетяжка руля;
  • реставрация салона и многое другое.

Особенности обшивки автомобиля

Важное значение имеют материалы для перетяжки салона. Это непосредственно ткани, нитки. Все это отличного качества и имеет гарантию на стойкость износа. Также можно использовать разные надписи или вышивку на коже салона в авто. Высококвалифицированный специалист сделает все по вкусу клиента и в кратчайшие сроки. Ассортимент материалов обшивки довольно широк и очень разнообразен. Со всем выбором для перетяжки салона можно ознакомиться на сайте.

 

Сегодня перетяжка салона наиболее популярная среди всех видов тюнинга автомобилей. Часто используемые материалы для перетяжки салона: алькантара и кожа. Алькантара – это искусственная замша, она используется для перетяжки потолков, стоек, торпедо, сидений и задних полок. Материал хорошо смотрится в кожаном интерьере автомобиля. Этот материал достаточно прочный и долговечный, не выгорает и просто чистится. Цветовое решение разнообразно и придётся по вкусу даже самому требовательному клиенту.

 

Что касается кожаной перетяжки, то это всегда смотрится дорого и роскошно, и самое главное долговечно. И пользуется популярностью среди автолюбителей дорогих авто. Для перетяжки салона используется специальная автомобильная кожа, которая производится по специальной технологии. От простой кожи она отличается высокой износоустойчивостью и прочностью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: