Ремонт АКПП

Бизнес грузоперевозок стремительно развивается. Сейчас каждый второй перевозчик пользуется автомобильным транспортом, поэтому износ транспортного средства неизбежен. Автоматическая коробка переключения передач является одной из составляющих современных грузовых автомобилей. От ее обслуживания, регулировки, ремонта зависит своевременная и гарантированная поставка груза.  Ремонт грузовых АКПП обслуживают разные фирмы. Одной из таких компаний является «САС1» диагностика и ремонт грузовиков и прицепной техники.

Основные неисправности АКПП:

  • утечка масла;
  • загрязнения;
  • шум при  работе агрегата;
  • самопроизвольное переключение;
  • движение с рывками;
  • не включение передач и другие неисправности.

В чем заключается ремонт АКПП

Ремонт заключается в снятии агрегата, чистки, диагностика, разбора АКПП, дефектовки деталей и их замены производятся в специальных мастерских. Сборка и установка агрегата на автомобиль. Перед водителем всегда стоит выбор, какую коробку переключения передач лучше выбрать автоматическую или механическую. Водители легковых автомобилей уже определились, а вот с грузовиками сложнее.  

В городе, при наличии пробок очень удобно именно АКПП. Если автомобиль не перегружать, то проблем не должно быть. Компания «САС№1» ремонтирует механические и автоматические коробки переключения передач грузового автотранспорта различного типа. В работе используются самые современные методики, оборудование и инструменты.

 

Применяют только качественные расходные материалы и запчасти известных производителей, положительно зарекомендовавших себя на рынке.Высококвалифицированные специалисты компании предоставят бесплатную профессиональную консультацию по любым вопросам в области обслуживания и ремонта автомобилей. Гарантия качества выполненных работ и оперативные сроки их осуществления.

 

Ремонт производится в кратчайшие сроки независимо от сложности поломки. Детали доставляются быстро. Услуги ремонта осуществляются на все марки автомобилей. После ремонта  АКПП у автомобиля восстановление функциональности выше, улучшение эксплуатационных характеристик и продолжительного срока работы. Для обращения в компанию заходите на сайт, звоните по указанным телефонам.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: