Toyota обновила кроссовер RAV4

Toyota обновила кроссовер RAV4Представлено шесть различных комплектаций.

Бренд Toyota запустил в продажу новое поколение кроссоверов RAV4 на домашнем рынке. Первые обновленные модели Toyota RAV4 появились у дилеров Европы и Северной Америки.

В японские автосалоны кроссовер попал с опозданием. Отметим, что японский RAV4 немного отличается от европейской и североамериканской версий.

Гамма моторов для японской версии представлена 2,0-литровым двигателем Dynamic Force на 170 л.с. и 207 Нм крутящего момента, а также гибридным блоком на 218 или 222 л.с., в составе которого работают электрический двигатель и 2,5-литровый мотор Dynamic Force Engine. Для модели RAV4 предусмотрены системы переднего и полного привода.

Кроме того, на бензиновый автомобиль установлена отключаемая система Dynamic Torque Control 4WD, равномерно распределяющая крутящий момент на задние и передние колёса. Система e-AWD для гибридной версии позволяет распределять крутящий момент на передние и задние колёса со 100:0 до 20:80 соответственно.

На японском авторынке представлено шесть различных комплектаций кроссовера Toyota RAV4, в том числе X, G, Z Package, Adventure, Hybrid X и Hybrid G.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: