BMW анонсировал кроссовер с мощным двигателем

BMW анонсировал кроссовер с мощным двигателем«Спортивная» модификация кроссовера Brilliance V7.

Презентацию новинки собираются провести в рамках международной автомобильной выставки в Шанхае, которая распахнет свои двери уже в этом месяце.

Посетители Шанхайского автосалона, который стартует уже через пару недель, смогут увидеть множество громких автомобильных премьер.

Одна из них – «спортивная» модификация китайского кроссовера Brilliance V7. Более существенных подробностей, к сожалению, пока нет. Сам SUV базируется на переднеприводной платформе MX8, к созданию которой приложили руку специалисты из немецкого компании BMW.

Внешность Brilliance V7 получилась весьма оригинальной, однако эксперты все-таки разглядели сходство этой модели с BMW X3. В настоящее время под капотом кросса скрывается 204-сильная «турбочетверка» на 1,6 литра. «Прокаченную» версию SUV оснастят мотором от BMW с рабочим объемом 1,8 литра и отдачей 231 л.с.

Трансмиссия – шестиступенчатая «механика» или семиступенчатый «робот». Также покупателям предлагают на выбор пяти- или семиместную архитектуру салона. Стоимость «классического» Brilliance V7 на домашнем рынке стартует с отметки 108 700 юаней (16 200 долларов).

В списке доступных опций значатся климат- и круиз-контроль, сиденья с подогревом, панорамная крыша, современная мультимедиа с вертикальным тачскрином, системы мониторинга «слепых» зон и предупреждения фронтальных столкновений, а также многое другое.

BMW анонсировал кроссовер с мощным двигателем
BMW анонсировал кроссовер с мощным двигателем
BMW анонсировал кроссовер с мощным двигателем

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: