Citroёn обновила интерьер популярного седана

Citroёn обновила интерьер популярного седанаМодель C4 L серьезно обновилась.

Китайский рынок едва ли не единственный, где Citroёn предлагает свою продукцию с кузовом седан. И Citroёn C4 L только один из пяти таких автомобилей. И именно он получил важные обновления, которые совсем не видны снаружи. Эта модель была представлена еще в 2012 году, а в 2016 серьезно обновилась.

Поэтому делать новый фейслифт никакого смысла не было. Так что внешность седана Citroёn осталась неизменной. Но полностью пересмотрен интерьер.

В нем теперь совершенно новая панель приборов, а на центральной консоли появился большой 9-дюймовый сенсорный экран, к которому подключена информационно-развлекательная система последнего поколения с голосовым управлением.

Вместе с экраном появился новый блок управления климат-контролем, трехспициевое рулевое колесо, переработанные вентиляционные решетки и дверные карты, электронный стояночный тормоз и отделка в два цвета. Обновлена и панель приборов. Изначально она была позаимствована у европейского хетчбека Cirtoёn С4, но теперь в ней появился информационный дисплей, что сделало панель более современной.

Седан C4 L выпускается на той же платформе, что европейский С4, но его база, в угоду китайскому потребителю, увеличена на 110 миллиметров, что, естественно, увеличило пространство для ног пассажиров второго ряда. И именно этот прирост объясняет наличие буквы L в индексе седана.

В технике никаких изменений нет. Здесь все те же бензиновые двигатели мощностью 136 и 167 л.с. И более мощная версия может оснащаться автоматической коробкой передач.

Citroёn обновила интерьер популярного седана
Citroёn обновила интерьер популярного седана

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: