Bentley презентовала спецверсию популярного кроссовера

Bentley презентовала спецверсию популярного кроссовераПредставлен Bentayga V8 Design.

Видимо Bentley не считает многочисленные опции, варианты отделки, а также широкие возможности персонализации для внедорожника Bentayga достаточными, что бы на этом остановиться.

Поэтому дизайнерский отдел подготовил новую спецверсию для своих клиентов — Bentayga V8 Design. Дизайнерская версия будет предлагаться, вероятно, в ограниченном количестве, и не во всех странах.

В отличие от стандартной версии модель получила несколько особых акцентов в дизайне экстерьера.

Самым заметным изменением являются новые колесные диски Palladium Grey Paragon, с семью спицами и полированными вставками окрашены в темный металлический оттенок Palladium Grey. Немного изменилась окраска переднего бампера, а сзади появились новые наконечники выхлопной системы, что бы подчеркнуть спортивный характер.

В отделке интерьера произошло больше изменений и клиентам дается возможность выбрать один из четырех вариантов отделки: Pillar Box Red, Orange, Mulliner White and Klein Blue (красный, оранжевый, белый и синий).

Все варианты отличаются контрастными акцентами, вышивкой DESIGN на сиденьях, а также новыми карбоновыми элементами.

В технической части изменения не произошли. Под капотом установлен прежний 4,0-литровый битурбированный мотор с мощностью до 550 сил и 770 Нм момента.

Bentley презентовала спецверсию популярного кроссовера

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: