Jeep анонсировал две новинки

Jeep анонсировал две новинкиРечь идет о внедорожниках.

Ежегодный фестиваль Easter Jeep Safari, проводимый в Моабе, штат Юта, США обещает девять дней для «покатушек» на проходимых внедорожниках вдали от цивилизации.

Мероприятие это было впервые проведено в 1967 году и с тех пор, его популярность только растет. Ребята из Jeep участвует в сафари уже несколько лет, предлагая финансовую поддержку и свои собственные авто.

Каждый год инженеры американского бренда разрабатывают концептуальные внедорожники специально для участия в Пасхальном джип-сафари, а не на автошоу в Детройте, Нью-Йорке или Лос-Анджелесе.

Пресс-служба бренда опубликовала пару тизеров, на которых нам частично показывают две новинки.

На первом из них изображен синий внедорожник, а точнее его водительская дверь и правая сторона передней части авто. Присмотревшись к этому снимку можно узнать в машине новейший пикап Gladiator с короткой колесной базой.

Значок в стиле ретро в виде крыла Jeep сопровождается значком «J6», который, скорее всего, напоминает о пикапах Jeep 70-х годов. Эти грузовики, которые поочередно назывались J10/J20 и Gladiator, дали свое имя новейшей модели Jeep.

Другой концепт-тизер представляет собой это рендеринг чередующихся оттенков черного, белого и желтого. В качестве концепта выбран все тот же пикап Gladiator на этот раз с четырьмя дверями.

У автомобиля большие шины, а также поперечная балка в грузовой платформе.

Jeep анонсировал две новинки
Jeep анонсировал две новинки

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: