Chevrolet представил тизер новых внедорожников

Chevrolet представил тизер новых внедорожниковАвто представят в Шанхае.

Компания Chevrolet готовится покорять китайский рынок с двумя новыми кроссоверами Tracker и Trailblazer, и продемонстрируют новинки на автосалоне в Шанхае 16 апреля, а пока можно изучить тизерные изображения.

Хотя Chevrolet хранит детали в тайне, в компании намекнули, что в моделях будут представлены «последние достижения GM, интеллектуальные технологии и системы безопасности». Это не так уж много, но известно также, что кроссоверы будут продаваться вместе с Equinox с акцентом на молодых потребителей.

На тизерных изображениях сложно разобрать детали, но к счастью у нас уже есть первые неофициальные и шпионские снимки Tracker — на них можно увидеть тонкую решетку радиатора, большой воздухозаборник, штампованный капот и пластиковую обшивку по кузову.

По предварительной информации, предполагается, что Tracker получит под капот 1-литровым 3-цилиндровый двигатель с турбонаддувом на 115 лошадиных сил, работающий в паре с 6-скоростным автоматом с двойным сцеплением.

О Trailblazer информации гораздо меньше, но судя по тизеру, кроссовер также получит тонкую решетку радиатора, окруженную новой оптикой, а на крыше заметен багажник.

Chevrolet представил тизер новых внедорожников

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: