Lexus назвал дату выхода премиального минивэна

Lexus назвал дату выхода премиального минивэнаПоявился новый тизер.

Уже 16 апреля 2019 года в рамках Шанхайского автомобильного салона будет представлена новая модель Lexus.

Пока пресс-служба решила подлить масла в огонь и представила тизер с образом передней части автомобиля. Пока подробности не сообщаются, в компании говорят о модели «нового уровня», а эксперты говорят о готовящемся дебюте премиального минивэна.

В прошлом году президент филиппинского офиса Lexus публично заявил, что в линейке премиальной марки появится минивэн. Причем он говорил о дебюте в 2019 году. На данный момент японский бренд уже зарегистрировал в Поднебесной два новых названия LM350 и LM300h, которые не характерен ни для седанов, ни для кроссоверов.

Судя по представленным изображениям, модель будет выполнена в современном корпоративном стиле, с характерной решеткой радиатора, а также головная оптика в современном стиле. Гамма двигателей минивэна Lexus будет идентична таковой у Alphard: 3,5-литровый V6 (301 сила) или гибрид на базе «атмосферника» 2.5 суммарной мощностью 197 лошадиных сил.

К сожалению, стоимость новинки пока не сообщается. Можно предположить, что минивэн выйдет изначально на китайский рынок.

Lexus назвал дату выхода премиального минивэна

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: