Mitsubishi представила пикап L200 Absolute

Mitsubishi представила пикап L200 AbsoluteЭкстремальная версия.

Компания Mitsubishi представила на автосалоне в Бангкоке утилитарную версию пикапа Triton, так же известную как L200, под названием Absolute. Концепт-кар может получить серийное продолжение, но только в случае должной заинтересованности со стороны клиентов марки.

От обычного L200 концепт Mitsubishi Triton Absolute отличается увеличенным на 50 мм дорожным просветом, который теперь составляет 270 миллиметров. Для пикапа расширили колею, установили амортизаторы с увеличенным ходом штока, колеса с внедорожными покрышками Falken Wildpeak. Помимо этого, автомобиль получил защитные пластины, накладку на крышу и грузовую платформу с интегрированными ухватами для рук и диодным освещением, а также кузовные панели из углепластика.

Никаких изменений в технической части, вероятнее всего, не предвидится. Серийный L200 оснащается 2,4-литровым бензиновым «атмосферником» с отдачей 128 лошадиных сил, или 2,4-литровым турбодизелем 4N15 мощностью 181 л.с. Коробка – 6-ступенчатая «механика» или 6-диапазонный «автомат».
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: