«Заряженную двойку» BMW видели на тестах

«Заряженную двойку» BMW видели на тестахBMW M2 CS готовится к выходу на рынок.

Самая хардкорная «заряженная двойка» BMW M2 CS готовится к выходу на рынок, а пока проходит дорожные испытания в условиях заснеженной трассы.

Судя по новым шпионским фотографиям, внешние изменения автомобиль практически не затронут. Единственным видимым нововведением станет передний сплиттер и задний спойлер.

По предварительной информации из неподтвержденных источников говорит, что модель получит 445 лошадиных сил под капотом от прежнего шестицилиндрового рядного мотора. В паре с ним будет работать автоматическая трансмиссия или механическая коробка передач. Особенностью версии станет карбоновая крыша уже в «базе», а также карбон-керамические тормозные диски.

На момент старта продаж клиентам будет предложено только четыре варианта цвета кузова: черный сапфир, альпийский белый, серебро хоккенхайма и синий мизано. Выбрать интерьер будет нельзя — он только черный.

Дебют нового BMW M2 CS может состояться уже во второй половине 2019 года, но продажи начнутся не ранее весны 2020 года. Цена пока неизвестна.

«Заряженную двойку» BMW видели на тестах
«Заряженную двойку» BMW видели на тестах

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: