Seat показала гибрид мотоцикла и автомобиля

Seat показала гибрид мотоцикла и автомобиляВ качестве силового агрегата используется полностью электрическая силовая установка.

В рамках Женевского автосалона прошла презентация нового компактного авто, способного передвигаться как в городе, так и на бездорожье.

Речь идет о Seat Minimo. Это новый хитроумный гибрид мотоцикла-автомобиля от испанской компании. По замыслу компании, эта модель может стать идеальной заменой стандартному автомобилю для некоторой категории людей. Автомобиль (по официальной версии квадроцикл) должен будет соединить в себе маневренность и габариты мотоцикла, комфорт и безопасность автомобиля, а также проходимость внедорожника.

Судя по всему компактный кроссовер рассчитан на двух человек. Разумеется, места для багажника не осталось. Однако модель оснащается всеми современными технологиями, включая мультимедийную систему, построенную на базе операционной системы Android Auto. Информация передается водителю через центральный цифровой дисплей.

В качестве силового агрегата используется полностью электрическая силовая установка с пока еще неизвестными характеристиками.

Seat показала гибрид мотоцикла и автомобиля
Seat показала гибрид мотоцикла и автомобиля

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: