Фотошпионы показали новый Porsche 718

Фотошпионы показали новый Porsche 718Купе расположится между GTS и Spyder.

Похоже, что новая версия немецкого спортивного купе расположится между GTS и Spyder. По последним данным, 718 Cayman GT будет представлен в июле этого года на Фестивале скорости в Гудвуде.

Немецкому бренду Porsche пришлось выпустить видеоролик, в котором рассказывается о всех 24 различных версиях обширной линейки спортивного купе 911, и, хотя семейство 718 не так уж велико, кажется, что в его составе тоже появится новая модель.

Этот интересный прототип, оказавшийся на заснеженных дорогах, уж точно не является версией Spyder. Он даже немного интересней выглядит, нежели исполнение GTS. В то время как все модели 718 Boxster, доступные в продаже сегодня, имеют двойные выхлопные патрубки рядом друг с другом и находятся они в середине заднего бампера (прямо под номерным знаком), у этого прототипа все несколько по-другому.

Расположение патрубков на большом отдалении друг от друга аналогично тому, что демонстрировали тестовые машины 718 Cayman GT4 Touring. Это наводит нас на мысль, что Porsche планирует представить 6-цилиндровый Boxster, который в текущем модельном ряду бренда расположится между исполнениями GTS и Spyder.

На данный момент неизвестно, получат ли версии с шестью цилиндрами, расположенные ниже GT4 и Spyder, те же характеристики двигателя. Если это так, то 3,8-литровая установка без наддува, как утверждается, будет развивать порядка 420 лошадиных сил. Новинка также может получить меньший по сравнению с Boxster/Cayman вес.

Сообщается, что у прототипа, который они поймали на камеру, был установлен «робот» PDK.

Фотошпионы показали новый Porsche 718
Фотошпионы показали новый Porsche 718
Фотошпионы показали новый Porsche 718
Фотошпионы показали новый Porsche 718

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: