Фотошпионы показали обновленный BMW M2

Фотошпионы показали обновленный BMW M2Более мощная версия модели.

Более мощная версия BMW M2 уже «в пути». «Шпионские» фотографии новинки были опубликованы пару минут назад зарубежными изданиями, сообщается, что автомобиль был замечен на дорогах Швейцарии.

По примеру ребят из компании Porsche, прототип покрыт черной пленкой, так что складывается впечатление, что кузов у него черный.

Два места на машине сразу привлекли наше внимание. Мы твердо верим, что перед нами M2 в исполнении CS или CSL.

По сравнению с M2 Competition, это купе отличается несколькими элементами кузова – нижняя кромка спойлера в передней части и небольшой задний спойлер. Изменения были также замечены на капоте и заднем диффузоре. Вполне возможно, что автомобиль получит крышу из углеродного волокна.

Массивные тормоза хорошо видны за колесными дисками, и, по слухам, они будут изготовлены из карбоновых/керамических элементов. Мы также слышали, что более мощный M2 поучит 19-дюймовые кованые диски Y-Spoke 763 M. Другие подробности о техническом оснащении автомобиля пока что недоступны.

В худшем случае, баварская новинка получит 405 лошадиных сил – под капотом будет находится та же рядная турбированная «шестерка», что и в текущем M2 Competition. В качестве трансмиссии может быть представлена 7-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением или 6-ступенчатая «механика».

Пока что нет данных о том, когда же планируется начало продаж нового BMW M2 CS.

Фотошпионы показали обновленный BMW M2
Фотошпионы показали обновленный BMW M2

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: