Volkswagen показал тизер нового кроссовера

Volkswagen показал тизер нового кроссовераVolkswagen покажет новый кроссовер в начале марта.

Концерн Volkswagen официально подтвердил, что на автосалоне в Женеве покажет прототип «заряженного» кроссовера T-Roc R, який будет предвестником серийной модели.

Модель, которая официально подтверждена в производство, дебютирует на автосалоне в Женеве в статусе концепт-кара.

Дизайнерский скетч дает первое представление о том, как будет выглядеть машина. Судя по рисунку, речь идет об агрессивном аэродинамическом обвесе с массивными воздухозаборниками в переднем бампере и расширенными колесными арками.

T-Roc R будет ближе к земле из-за заниженной подвески. Вида сзади нет, но, скорее всего, там появятся сразу 4 выхлопных патрубка квадратной форме как у Golf R.

Если говорить о технических характеристиках, то новинка должна получить 2-литровый турбомотор мощностью около 300 л.с. Скорее всего машина будет только с 7-ступенчатой DSG, хотя не исключено, что останется и 6-ступенчатая механическая коробка передач. Но привод в любом случае будет только полным.

Предполагается, что динамические характеристики нового кроссовера окажутся близки к показателям соплатформенного Cupra Ateca. Спортивный кроссовер суббренда Seat способен ускоряться с места до сотни за 5,4 сек., а его максимальная скорость составляет 245 км в час.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: