Chevrolet Caprice получил оригинальный тюнинг

Chevrolet Caprice получил оригинальный тюнинг Необычный гибрид совмещает в себе части 3-х разных автомобилей.

Всё чаще владельцы автомобилей обращаются к опытным специалистам для того, чтобы они создали им транспортное средство, которого нет ни у кого.

Похоже, этот владелец авто был непостоянен в своих желаниях и не мог выбрать чего он хочет больше: универсал, пикап, Соrvette и Саmаro. Вы не поверите, но такая машина существует. Сам продавец говорит о том, что все удивляются, когда видят такое необычное транспортное средство.

Модель была создана по индивидуальному заказу, в основу лёг универсал Caprice, а вот заднюю панель позаимствовали у Соrvette, также у авто имеется двойная выхлопная система и 17-дюймовые колёса.

В то время, как внешний дизайн авто довольно уникален, салон очень схож с теми, которые имеются во всех автомобилях Caprice. Водители увидят кожаный салон, есть деревянные вставки, которые дополняют интерьер, а также сидения с эмблемой SS. Также машину оснастили кондиционером и электрическими стеклоподъёмниками.

В подкапотном пространстве расположился 6,2-литровый двигатель V8, который достался авто от Chevrolet Camaro, о спецификациях в описании нет ни слова. Но в списке говорится, что двигатель имеет впуск холодного воздуха и подключен к четырёхступенчатой автоматической коробке передач.

За такой уникальный гибрид продавец просит 24 995 тысяч долларов. Конечно, машина кажется немного странной, но тот, кто её купит, непременно выделится из толпы.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: