Дизайнер показал, как может выглядеть пикап Lamborghini

Дизайнер показал, как может выглядеть пикап Lamborghini На рендере видны узнаваемые черты бренда в непривычном кузове.

Забудьте о мощном Ford F-150 Raptor, потому что пикап Lamborghini Urus может стать самым быстрым грузовиком.

Еще 10 лет назад шансы Lamborghini выйти на рынок внедорожников были минимальны и воспринимались даже отрицательно. однако уже сегодня Lamborghini Urus стал настоящим хитом итальянского автопроизводителя. Но, вероятно, компании не стоит ограничиваться выходом в один новый сегмент авторынка.

Этот рендер от дизайнера Rain Prisk поможет представить, что произойдет, если инженеры Lamborghini проявят креативность и превратят свой популярный внедорожник в пикап.

Это чем-то напоминает шаг марки Jeep по превращению Wrangler в новый пикап Gladiator. Однако пока не взглянешь на модель сзади кажется, что перед нами обычный внедорожник Urus.

Если установить грузовой отсек в задней части Urus, то получится привлекательный пикап. Например, воздухозаборники на крыльях кажутся еще более заметными. Чтобы придать своему пикапу Urus более сдержанный вид, Приск также увеличил дорожный просвет и установил на новинку вездеходные шины. Неровная резина для бездорожья сильно скажется на поведении авто на трассе, но поможет преодолевать различные преграды, например песок.

Все возможно, но шансы Lamborghini попасть на рынок пикапов невероятно низкие. Тем не менее, рендер может потенциально удовлетворить потребности нескольких любителей, которые захотят превратить свой Urus в грузовик.

Дизайнер показал, как может выглядеть пикап Lamborghini

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: