Представлен доработанный Chevrolet Suburban

Представлен доработанный Chevrolet SuburbanАмериканский внедорожник «прокачали» по полной.

Помните шоу Pimp My Ride? Его организовал известный рэпер Xzibit. Эта программа, в рамках которой старенькие автомобили получали вторую жизнь. Их ремонтировали и оснащали порой очень странами вещами, которые тем не менее очень нравились их владельцам. Шоу было достаточно популярно в свое время, .

Да, многие автомобили после тюнинга от Xzibit получали несколько необычный внешний вид. Но едва ли хотя бы один из них может сравниться с этим экземпляром американского внедорожника Chevy Suburban.

Команда энтузиастов из Титусвилля, штат Флорида (США), видимо сильно вдохновилось работой репера и решила представить свой вариант тюнинга.

В результате огромный Chevrolet Suburban 2007 года выпуска превратился в здоровенную «рождественскую елку». Кузов автомобиля получил ярко-зеленую краску, на покрытие которой, по словам создателя проекта TJ Dickinson, потребовалось больше всего времени – шесть месяцев, если быть точным.

Кроме того, также трудно не заметить примерно 2000 светодиодов, которые подсвечивают внедорожник как внутри, так и снаружи, а также громадные 32-дюймовые колесные диски Forgiato.

На этот совсем не стандартный Chevrolet Suburban 2007 сложно не обратить внимание хотя бы потому, что он оснащен шестью 15-дюймовых сабвуферов Ground Zero и 24 штуками 10-дюймовых динамиков. Дикинсону, очевидно, нравится громкая музыка.

По словам господина Дикинсона, за его версию полноразмерного внедорожника предлагали 70 000 долларов.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: