Фотошпионы показали обновленный BMW M3

Фотошпионы показали обновленный BMW M3Машину видели на тестах.

Последние шпионские снимки демонстрируют нам автомобиль в камуфляже.

Передняя часть автомобиля по-прежнему закрыта защитной пленкой, но здесь мы видим сирийную оптику, и впервые нам показывают задние фонари. Кроме того, появилась и первая информация о технических характеристиках нового M3, хоть пока и неофициальная. Так, модель будет оснащаться 3,0-литровым рядным шестицилиндровым мотором с турбонаддувом, мощность которого составит 480 л.с. Весь крутящий момент будет передаваться на задние колеса с помощью 8-ступенчатой ​​автоматической трансмиссией.

Покупателям будет доступна и версия с полноприводной системой xDrive. Кроме того, ожидается, что новый M3 будет значительно легче, чем предыдущее поколение модели, несмотря на то, что новая BMW 3-Series вырастит в размерах.

Как стало известно нашему изданию, BMW также выпустит версию под названием Pure. Это будет несколько упрощеная модель с механической 6-ступенчатой трансмиссией и классическим для BMW задним приводом. Однако основным минусом станет то, что в этой версии отдача силовой установки будет снижена до 460 л.с.

Ранее появилась информация о том, что BMW планирует представить свой «заряженный» седан в сентябре. Планируется, что баварская модель дебютирует в рамках автосалона во Франкфурте. В продажу новинка поступит не ранее начала 2020 года.

Фотошпионы показали обновленный BMW M3
Фотошпионы показали обновленный BMW M3
Фотошпионы показали обновленный BMW M3

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: