Audi показала обновленный TT RS

Audi показала обновленный TT RSRS обновили в кузовах Coupe и Roadster

Audi продолжила обновление серии TT, и следом за обычными версиями легкому фейслифтингу подверглись заряженные RS в кузовах Coupe и Roadster.

Обновления дизайна RS коснулись передней части, где появились более крупные боковые воздухозаборнки, новые светодиодные фары, и специальные матричные фары с реверсивным освещением в качестве опции.

В задней части модель оснащена новым фиксированным антикрылом, а также автомобилю добавили несколько новых окрасов кузова, пересмотренный салон с красно или синей строчкой, новую информационно-развлекательную систему.

В тоже время мотор у TT RS остался прежним — 2,5-литровый 5-цилиндровый силовой агрегат на 394 л.с. и 480 Нм крутящего момента, работающий в паре с 7-ступенчатым автоматом и системой полного привода. Разгон до сотни — 3,7 секунды при максимальной скорости, ограниченной электроникой на отметке в 250 км/час.

В Европе автомобили будут доступны к заказу уже с 7 февраля, а их цена стартует от 67,7 тысяч евро, но первые модели будут поставлены клиентам в апреле после Женевского автосалона.

Audi показала обновленный TT RS
Audi показала обновленный TT RS

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: