«Заряженный» пикап GMC Sierra HD видели на тестах

"Заряженный" пикап GMC Sierra HD видели на тестахНачало продаж американской новинки намечены на этого год.

По сути, вот эти фотографии с здоровенным американским пикапом GMC Sierra HD 2020 модельного года не являются «шпионскими».

Полноразмерный грузовик был официально представлен еще в прошлом месяце.

Теперь же мы предлагаем вам взглянуть на версию здоровяка с Double Cab или если по-русски, двойной кабиной. Сообщается, что замеченный прототип проходил испытания по дорогам Мичигана (США).

В чем разница между Crew Cab и Double Cab? Она заключается во внутреннем пространстве, модели с Double Cab или двойной кабиной, предлагают меньше места для пассажиров на задних сиденьях. Версия Crew Cab предлагает размещение задних пассажиров, что называется, в полный рост.

Покупатели смогут заказать пикап с двойной или одинарной кабиной как для стандартной версии, так и удлинённой. Красный пикап, изображенный здесь, дает нам возможность взглянуть на GMC Sierra HD Double Cab, оснащенный более короткой грузовой платформой.

Пока что нет точных данных о двигателях для новой Sierra HD, особенно ничего неясно о новом бензиновом V8. Зато известно, что пикап по-прежнему оснащаться будет 6,6-литровым турбодизелем V8, вырабатывающим 445 л.с. (1234 Нм).

Модель Double Cab, как правило, не так популярна, как Crew Cab, и по общему признанию, кабина меньшего размера смотрится немного неловко с огромной решеткой спереди. Неудивительно, что GMC пока не показала нам официальные фотографий этой версии, но, по крайней мере, теперь мы знаем, чего ожидать, когда модели HD появятся в дилерских центрах в этом году.

"Заряженный" пикап GMC Sierra HD видели на тестах

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: