Названы суперкары, которые выгодно покупать даже после ДТП

Названы суперкары, которые выгодно покупать даже после ДТПМашины, которые можно купить даже с повреждениями.

Покупка суперкара с повреждениями — не совсем новый способ инвестирования, и некоторые люди в США уже набрались опыта с аукционами от Copart и других подобных компаний.

В большинстве случаев люди покупают дорогие экзотические автомобили, которые можно продать с более высокой маржой, как только они вернутся к жизни.

Именно так и происходит с парнем, который владеет каналом JohnStax, и его новое видео показывает нам пять суперкаров, которые имеют лишь незначительные повреждения и заслуживают внимания любого участника аукциона. Давайте проверим их.

Во-первых, это Nissan GT-R Nismo. Используя различные инструменты, блогер обнаружил, что автомобиль был продан сторонней компанией, а не самой страховой компанией, и фактически был продан с аукциона 22 раза в прошлом.

Но самым важным открытием является то, что автомобиль был продан шесть месяцев назад со значительно большим повреждением задней части. Кто-то только что купил его, отремонтировал на полпути и пытается скрыть фактический структурный ущерб.

Второй автомобиль — Ferrari FF без повреждений, кроме разбитого окна. Почему он на аукционе? Суперкар был фактически украден и затем восстановлен, и страховая компания пытается минимизировать потери. Это похоже на честную сделку.

Третий автомобиль в списке — это еще один GT-R, но стоит обратить внимание на другой суперкар, который претендует на лучшее предложение из всех пяти. Зеленый Mercedes-AMG GT R, выпущенный в 2018 году.

Большая часть повреждений находится на двери со стороны пассажира. Трансмиссия, подвеска и салон находятся в отличном состоянии, и на самом деле трудно поверить, что этот незначительный ущерб понизил в цене такой дорогой и редкий суперкар.

Последний автомобиль — Ferrari California без повреждений экстерьера, но с большой царапиной под ним. Небольшой пробег и отличное общее состояние превращают его в еще одну разумную сделку.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: